8 сентября 2016 года в 21:30

Старая карга Катскилла - жуткая статуэтка, движущаяся по ночам

Один путешественник во время визита горного хребта Катскилл в Нью-Йорке обнаружил странную деревянную статуэтку женщины с петлей на шее и ржавыми гвоздями, вбитыми в глаза. После того, как с ним начали происходить всякие мрачные вещи, он отнес артефакт Грегу Ньюкику и Дане Мэттьюс - владельцам Музея Паранормальных явлений и Оккультизма.



Те решили проделать эксперимент и установили круглосуточную слежку за фигуркой. В период с 3 до 4 часов ночи статуэтка, которой дали прозвище "Старая карга" три раза сменила положение сама по себе. Кроме того, в музее треснуло распятие, которое висело на стене на протяжении нескольких лет.























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поезда в картинах СССР Миллион точек - и шедевр готов! Демотиваторы Демотиваторы Австралийская пара впала в ужас, обнаружив за окном огромного паука Смешные комментарии из социальных сетей Новая подборка фотографий, сделанных в нужный момент Картинки с надписями для настроения Умные столы демонстрируют, как животные прячутся под водой Грибная лихорадка в Беларуси Звезды без макияжа: кого природа не обделила естественной красотой? Флотский альбом