14 сентября 2016 года в 21:30

Родители-наркоманы вырубились под героином в машине с четырехлетним ребенком на заднем сиденье

В американском городе Восток Ливерпуль, штат Огайо, внедорожник едва не врезался в школьный автобус. Водитель автомобиля резко ударил по тормозам, в результате чего машина остановилась посреди проезжей части.



Офицер полиции, подошедший к машине, обнаружил двоих взрослых в невменяемом состоянии и четырехлетнего мальчика на заднем сиденье авто. Как выяснилось позже, его родители - героиновые наркоманы, и во время поездки они поймали серьезный приход.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ревнивец пошел мстить с винтовкой и сам себя случайно застрелил В логове пойманного маньяка-педофила Полиция вынесла устное предупреждение матери, пинавшей ногами крохотную дочь Чернобыльская катастрофа: несколько фотографий, от которых становится очень не по себе Зажигательная тусовка в одесском ночном клубе Очередную пару публично высекли палками за внебрачный секс До и после ринга Засуха в Кении 15 самых загрязненных городов мира Дом сильной и независимой женщины с 40 кошками - зрелище не для слабонервных 12 нападений медведя на человека, которые попали на пленку Из-за укуса комара у 38-летнего мужика огромные каменные ноги