3 октября 2016 года в 09:00

Пятерняшки из Одессы стали настоящими "звездочками" Инстаграма

Этим летом в областном перинатальном центре в Одессе случилось настоящее чудо: 37-летняя Оксана Кобелецкая, которая ожидала появления двоих детей, стала мамой пятерых!



Малыши родились при помощи операции кесарева сечения на два с половиной месяца раньше срока. Однако все дети были здоровы! Спустя два месяца и шесть дней малыши вместе с мамой выписались из роддома домой, где их ждал папа и старшая 3-летняя сестра Алиса.



Фотографы не могли оставить без внимания такое событие: в одесской фотостудии прошла съемка малышей. "Денис, Влад, Давид, Сашенька и Даша нас приятно удивили, ведь в их 2 месяца работать с ними было даже легче, чем мы ожидали - малыши сладко спали, а мы создавали для них и их родителей замечательную историю любви и дружбы, которая, я уверена, началась еще в мамином животике", - поделилась своими эмоциями фотограф Юлия Гусева в Instagram



Фотографии "пятерняшек" растрогали Сеть: пользователи пришли в восторг от невероятно милых снимков детей.



Впрочем, многие мамы не могли не отметить, что не могут представить себе, какое это "счастье" на самом деле каждый день иметь дело с пятью маленькими детьми.























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На тот случай, если вы не знали как выглядит Тесла снизу Фотоподборка Канатная дорога Сталина Цирки прошлого Забавные совпадения Сюрреалистическая Россия реальнее настоящей Подборка прикольных фото Демотиваторы Сумасшедший народный косплей ВАЗ-2102 в стилистике авто из фильма «Безумный Макс» Синтоловые Красавцы Мастера фотошопа