4 октября 2016 года в 15:00

Лыжи

Продаю на авито телефон LG свой, почти новый и с кучей аксессуаров, так как подарили друзья на ДР новый зачем-то. Звонит покупатель, торгуемся, договариваемся о встрече, что он после 19.00 приедет к нашему дому.

Через час примерно звонок с неизвестного номера. Женский голос аж звенит от напряжения: "Алло, вы лыжи продаёте?"
- Нет, извините, вы наверно ошиблись- отвечаю я.
- Ах ты, сука! Я знаю где ты живёшь: улица Маленковского, дом(???). Я тоже приеду к 19.00 и все зенки тебе выцарапаю, будешь знать как с чужими мужьями крутить, лыжница херова- слюна и злоба прям выплескивались из динамика телефона.


Я чуть оторопела. Но дважды упомянутые "лыжы" навели на мысль:
- Конечно приезжайте. Телефон LG который приедет мужчина в 19.00 покупать, явно не себе берется, чехольчик со стразиками и сам телефон явно женская моделька.

Молчание с полминуты в трубке и: "Ой, девушка, извините. Наверно и правда мне на день рождения... Жаль только б/у подарочек, но и правда не до жиру сейчас... Нервы и бес попутал... Смотрю в его телефоне "Лыжи". Какие Лыжи в сентябре думаю, кобель... Извините еще раз."

Ну не дай бог мне такой ревности и недоверия к мужу...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как привлечь внимание мужчины своей мечты или любовь надо завоевать У сестры от ревности крыша поехала Казусы Cовет для студента Строгий мужчина Тестируем Теслу Про работу участкового Веселый вожатый Служебная переписка Майор П. и Галочка Виски без колы Хитрый дед