10 октября 2016 года в 21:30

Шварценеггер рассчитался с немецкой полицией одним селфи

Это, конечно, не "Судный день", но все-таки неприятность для Арни. Примерно так немецкие СМИ комментируют новость из Мюнхена, главным героем которых стал прославленный Шварценеггер.



Инцидент с актером произошел 30 сентября, однако известно о нем стало только сейчас.

Немецкий полицейский остановил Арнольда Шварценеггера за опасную езду на велосипеде по территории железнодорожного Мюнхенского вокзала.

Офицеры, дежурившие на вокзале Мюнхена, обратили внимание на двух велосипедистов, которые очень быстро передвигались по станции "в стиле слалома", передает BBC.

Причем догнать их стражи порядка не смогли, а вот на обратном пути все-таки получилось. Остановив одного из нарушителей, полицейский сделал ему замечание и собирался выписать штраф. Но велосипедист попытался оправдать свои действия работой телохранителя Арнольда Шварценеггера.

Офицер не поверил его словам, пока к ним не подъехал сам "Терминатор". Стражи правопорядка объяснили актеру об опасности такой манеры езды в многолюдных местах. Шварценеггер не стал буянить или доказывать свою правоту. Вместо этого - извинился и пояснил свою выходку тем, что у него очень болят ноги, а езда на велосипеде облегчает передвижение.

Но потом предложил в качестве "небольшой компенсации" совместное селфи. Кто бы отказался?

Еще немного пообщавшись с полицией, Арнольд ушел с вокзала пешком, ведя велосипед рядом с собой.




Loading...
  • profile
    Konstantin Efimov
    11 октября 2016 года в 01:35

    Наши пёсды (или "звезды") долго бы орали на полицейских.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поймал мгновенье: когда фотографу повезло Молния от индийской компании «Kamasutra» Примеры того, как строить не надо Смешные комментарии к постам в социальных сетях 20 фотография удивительного рядом с нами Смешные картинки и не очень Самые романтичные домики на дереве 15 фотографий глупых и смешных поступков, совершенных вторыми половинками Смешные комментарии из социальных сетей Они застряли в самых неожиданных местах Грустная история продажи коляски в скриншотах Пользователи показали, как выглядит вегетарианская охота