17 октября 2016 года в 23:00

О сексе, изменах, нашем прошлом и будущем

Сегодня с утра на философствование потянуло. Набросаю несколько мыслей, может, немного сумбурных- вместе попробуем разобраться.

Вы знаете, тут подумалось, что кроме всех известных, так сказать, классических причин измен в век повсеместного интернета, именно он стал еще одной подоплекой к измене.

Ну вот, например, такие практически современные поговорки читаю на сайтах/соцсетях: не еbешь ты- еbет другой или уехал на вахту - потерял жену и тд. Доказывать свою успешность походами налево? Вдруг откуда -то вылезли понятия качественного, постоянного секса. Нет его - с тобой что-то не так. Девственница в институте будет чувствовать себя как прокаженная. Ощущение, что люди какие-то свои косяки хотят навязать делать другим.

Когда секс стал мерилом успеха? Может, когда он стал так доступен? Проще похвастаться количеством партнеров, чем победами на соревнованиях, постройкой чего то своими руками, освоением новых вершин. Сегодня что - нет секса - ты неудачник? В этом случаи, рискну предположить, что мы станем (или уже стали) похожи на людей, у которых в жизни ,действительно, кроме секса почти ничего нет- вы их знаете.

Мы сегодня по большому счету почиваем на лаврах наших предков, которые строили, побеждали, служили, в том числе и больше двух лет, изобретали.
Но наши предки могли потерпеть без секса, женщины без него не умирали, а почему мы не можем? Не, они святыми в этом плане не были, но вряд ли женщины говорили - у меня неделю не было секса - хоть на стену лезь.

Я понимаю, сегодня жизнь другая - ритм жизни увеличен в разы, больше соблазнов. Но давайте посмотрим на результат- девочки в 12-14 лет ищут партнера для секса, делают интимные фото, браки у молодых распадаются все чаще, ощущение, что перед браком люди уже допускают измену. Разве такого результата мы хотели?

У меня все...

аа, первое сообщение помогу написать - "не дают?"))

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бывают случаи, когда словами решить проблему просто невозможно За*бало меня ваше утро За парковочное место стою насмерть «В 4 года я захотела стать врачом, в 30 лет – я в декрете, из которого не вернусь» Особенности армейской стерильности Посылка Паразиты. В самом плохом смысле Мелочь, а неприятно Откровения участницы секс-тренинга Насти Рыбки Своего мужчину нужно баловать А сейчас иди и играй в телефон Женский бизнес