18 октября 2016 года в 15:00

Измена

Примерно в 96 году, прошлого ХХ века, случилось вот какое "шикарное" убийство:
(Рассказываю историю из службы в милиции, моего отца.)
От дежурного поступила информация следственной группе, о произошедшем убийстве.
Труп женщины, 20-22 лет, из следов насильственной смерти ни много, ни мало отсутствуют внутренности жертвы... (Лёгкие, желудок, сердце, кишки и т.д.)
Город Иркутск. Утро. Воскресение. Территория детского сада.
Тело погибшей обнаружил сторож, при уборке территории, в песочнице! О_О
Следов борьбы нет, кровищи тоже нет!
Недалеко от песочницы есть небольшой след от волочения. Отлично! Направление с которого был принесен труп, определено. Пока на месте работают криминалисты, необходимо найти след, т.к. город скоро проснётся и делать это будет сложнее.

Но идти долго не пришлось, возле одной из "хрущёвок" были снова обнаружены следы. В том месте где спуск в подвал, и растут обычно деревья до 4 этажа. На подвале замок. Пока ждали ЖЭКовских работников, которые открыли бы замок, встали в сторонке на перекур. Тут кто то поднял глаза, и увидел всю внутреннюю жизнь вышеупомянутой несчастной, на ветках вышеупомянутых деревьев. По расположению улик на дереве можно было определить что они были выброшены примерно с 4-5 этажей.
При обходе дома, преступника найти труда особого не составило, дверь в квартиру на 5 этаже была приоткрыта, за столом на кухне сидели двое, мужчина 27-30 лет и женщина 24 лет от роду. Оба находились в шоковом состоянии.
Позже было установлено:
Убийца, медсестра БСМП находилась на смене, по какой то причине её отпустили домой раньше, придя домой она застала своего мужа и будущий труп занимающихся сексом на супружеском ложе, пришла в ярость, взяла раннее принесённый скальпель из больницы, и находясь в состоянии аффекта начала резать девушку. Когда вырезала тот или иной орган, она выбрасывала его в окно. Разобравшись с горе-любовницей, наш "злой медик" решила что от трупа нужно избавляться и лишать мужа (находившегося в шоковом состоянии, и пребывающего в тихом ужасе от увиденного и пережитого) жизненно необходимых органов, не целесообразно, и угрожая ему скальпелем отрезать, то что даёт ему право называться мужчиной, привлекла бедолагу к избавлению от бывшей. В то время как сама она приступила к уничтожению улик, парень находясь все в том же состоянии, не придумал ничего лучше как отнести подругу в детский сад.
Медсестра получила 3 года, т.к. убийство было совершено в состоянии аффекта.
Муж отделался испугом.
Можно ли вынести из этого мораль?!
Кто здесь бОльшая жертва?! Я не знаю, и судить не берусь!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лекцияпо физике Будьте добрее, а то как лохи! 17 новых понятий из словаря феминисток Опасный сосед Одна девочка ненавидела своего отца Яша! Тормози, жеванный ты крот! Уровень доверия Музыка нас связала Хотелось быть интеллигентным Про отца, мясо и честь офицера Трать деньги,трать!