25 октября 2016 года в 16:00

Лысому ежику прописали регулярные сеансы массажа, чтобы вернуть ему иголки

Ежик по кличке Нельсон по непонятным причинам полностью облысел и лишился всех иголок. В дикой природе с таким недугом ему долго не протянуть, поэтому он живет в приюте для диких животных в графстве Норфолк, Англия.
Ветеринары предположили, что иглы еще могут отрасти, но для этого зверьку нужен тщательный уход. Поэтому теперь Нельсону ежедневно делают массаж с ароматическими маслами, и он получает истинное удовольствие от каждого сеанса.




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и истории про Шутки и юмор без смысловой нагрузки Невероятно целеустремленные коты, которые готовы на всё во имя еды Как корабль назовешь: 15 смешных и замысловатых названий морских судов Художник рисует карикатуры на героев известных фильмов, и выглядят они чертовски забавно 30 фото, на которых всё самое интересное творится на заднем плане Слова великих Эй человек зырь как,я умею Дети - цветы жизни, говорили они Удивительные снимки с российских просторов Израильский художник рисует комиксы о его жизни с женой и их новорождённой дочерью Забавные ситуации, с которыми можно столкнуться