25 октября 2016 года в 21:00

Анкета девушки с сайта знакомств

Вот такую анкету мне скинули похихикать, действительная анкета или нет, не в курсе. Но если предположить, что девушка реальна, вопрос к мужчинам. А что правда есть кто поведется на такое?

Итак сама анкета
Валерия, 27 лет.

О себе: Я не люблю, когда мужчина спрашивает: "Дать тебе денег? Тебе деньги нужны?". Да нет, конечно! На член они мне сдались, любимый! Куда мне их тратить?! Маникюр нынче всем делают бесплатно. Педикюр тоже. Чулки я по три года ношу, и всё никак не сносятся. Наряды? Все эти красивые платья самозарождаются в моем шкафу. Так что, не оскорбляй меня без нужды отвратительным вопросом денег, не надо грязи в отношениях ))
Уфффф... Как же вы все надоели!!! Я такая резиновая и всем вам конечно же дам...
Короче, если не хотите нарваться на грубость и в целях экономии вашего и моего времени, прошу прочитать нижеследующее:
1. На данный момент имею более 2000 непрочитанных сообщений, которые даже читать не собираюсь, так как в день десятками их получаю и все они примерно одинаковые. Если не ответила, извините - либо вы мне не интересны, либо ваше сообщение уплыло далеко-далеко вниз. На комплимент отвечу 100%, даже хотя бы потому, что это сообщение будет мне постоянно мозолить глаза в верхней части списка контактов.

2. Подмигивания, смайлики и всякую другую фигню не понимаю и не отвечаю.
3. На "привет" заранее говорю "привет", "здрасьте", "салют!" и "доброго времени суток".
4. По чём? Для тех, у кого мозгов не хватает склеить нормальную девушку, специально прошу раскрыть глаза на пункты в анкете о материальной поддержке и состоянии.
5. Как дела ? Блиин... ваааще супер! Жизнь прекрасна! Какие ещё могут быть дела у молодой, красивой и самодостаточной девочки?
6. Хочу ли я травки покурить? Конечно, хочу )) Пойду-ка курну... на балконе целый мешок ещё с той осени сохнет.
7. Чем я сейчас занимаюсь? Сижу в инете, смотрю на ваши брызгающие слюной лица, желающие воткнуть свой конец пофиг куда, лишь бы в тепло.
8. Перепихи на один-два раза не нужны. Сексуально не голодаю.
9. Специально для иностранцев - ай спик инглиш вери бед.
10. Номер телефона по-любому не дам.
11. "Скайпа" нет.
12. "Аськи" нет, в контакте не сижу и других социальных сетях - тоже.
13. В конечном итоге, милые и дорогие мои мужчины, чтобы в кроватку ко мне запрыгнуть - надо 5 уровней пройти. Пока это у двоих получилось.
14. Теперь девочки... я не против знакомства с вами, но не обижайтесь, если кому-то не отвечу.
15. Ну и о себе... Прекрасно танцую, в постели - супер, вкусно готовлю, умная, красивая, стройная, весёлая, мозг никогда не выношу, считаю мужчину высшим созданием, могу тупо сидеть рядом - футбол смотреть, могу не смотреть )) Терпеть не могу скупердяйство и щетину у мужчины.
16. Довожу до вашего сведения: мой любимый цветок - каллы!
Дерзайте, милые!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я быдло убивал Кусака Порядочный человек Я случайно танк разбил Никогда не извиняйся Контрабанда Гаишник очень хотел взятку, но не на того нарвался Реальность страшнее всех ужастиков Что в слове Холодные звонки Растет смена Рыбалка по-нашему