28 октября 2016 года в 14:00

О возрасте

Мне уже почти 46 лет. И я уже почти смирился с тем, что мне скоро праздновать 50 летний юбилей. Я уже морально готовлюсь к этой дате. И где-то я начал думать о себе, как о 50 летним мужчине. Это так вступление.

Есть мода на одежду, есть мода на еду, на машины и есть мода на внешний вид половых органов. Нынешная мода это поголовно бритые письки.

Но я советский ребенок, а в советское время бритые письки были только у тех, кто только, что вышел из венерического диспансера. В наше нелегкое время у женщин гладко выбритая до педофилии промежность... А мужчины триммируют себе волосы на яйцах, как на бороде.

И вот господа, недавно я два месяца был в экспедиции, где мне было не до лобковых стрижек и не до женщин. В конце похода, когда поросоль на мошонке достигла длины в сантиметр или около того, занимаясь онанизмом я заметил, что у меня на яйцах появились седые волосы. Вот это и есть начало конца!

Господа! У меня начали седеть яйца!

Понимаете, что мне наплевать, что я чувствую потерю сил, выносливости, что мне хочется больше спать и, что мне меньше хочется ебаться. Но седеющие яйца! Господа!

Прочем парадокс, что волосы на голове у меня седеют меньше чем на яйцах! Может яйца видели столько всего, что они начали седеть от ужаса? Может мои яйца хотят сказать мне: "Что ты делаешь?! Мы не можем больше так жить?" Или они просто стареют?

О чем думают яйца? Они устроены по подобию мозга. Есть правое и левое полушарие так же есть правое и левое яйцо. Чем сперма и левого яйца отличается от спермы из правого? И есть ли смысл думать об этом?

Яйца разумны и гораздо более интеллектуальны чем член. Член он достаточно тупая и бездумная скотина. Он втыкается практически в любую дырку, которая ему доступна. А яйца это молчаливые труженики. Они производят сперму. Яйца продолжают великий цикл жизни. И они седеют. А я стыжусь этой седины. И брею мошонку начисто, почти каждый день таким образом превращаясь в жалкого старика с бритыми яйцами.

Простите за эмоции. Наболело.

:)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На новый лад Как я насадилась на говняной крючок А у вас были в жизни необъяснимые вещи? Новый взгляд Организм он умный Старый кот Как Галя мечтала быть кассиром Как заебаться на отличненько. Пошаговая инструкция. Как штрафная рота Новый Год праздновала Тайные покупатели бывают разные Важность профессионализма Витек