1 ноября 2016 года в 20:00

Бизнес идея

Есть у меня друг, который не пьет и не курит, но любит курить производные марихуаны и пить кофе. Живет он в одной европейской стране, где это все легализовано, поэтому можно его назвать человеком законопослушным в какой то степени.
Вот недавно, решил он поехать в Россию навестить родствеников и друзей.
Звоню ему, далее диалог:
Я - Привет, ну что, чемодан упаковал? Ничего не забыл?! Подарки купил?!

Д - У меня тут проблема, я целый день сижу все шмотки проверяю на наличие ТГК!!! Это кошмар и параноя какая то, прикинь из джинс каких нибудь забуду выложить, а там собачка в аэропорту Москвы: "Гав - Гав"!
Это же срок!!! Я на панике!

Я - Как вернешься, открой сервис кинологов с собаками!
Прикинь, вот как ты сейчас едет человек в Россию или Китай - паникует и нервнечает! А тут звонишь, человек с собакой приходит и все находит. Отдает тебе пакетики и нычки, получает деньги и уходит! А ты спокойный летишь отдыхать!

Друган подумал, сказал - это шедевр, бросил резко трубку!
Наверное побежал искать собаку =D

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Остановка Пивзавод Памятка мужчине ХХI века Про Елену Борисовну, Ваньку и Феофана Сказание о феминистке и капкейках Таксистка Как бригадир у нас с работы с женой развелся Покупателя встречают не по одежке Русские не сдаются Мы учим лицемерию с детства, а потом еще чему-то удивляемся Зачем мухи на нас садятся? Что они от нас хотят? Армия и конь Обратная сторона мира рекламы