2 ноября 2016 года в 23:00

Воздаяние

В ГСВГ (Группа советских войск в Германии) один водитель мусоровоза, выехав из части на немецкую улочку, нечаянно зацепил ехавшего немецкого дедушку на велосипеде... дедушка скончался.

В части построение на плацу, бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца... Комполка с трибуны орёт, тыча в него пальцем:

- Старый немец... пенсионер! Во время войны был танкистом в СС Дохлая башка! Несколько раз был подбит и горел в Тигре! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом полуживой вернулся домой! И вот! 40 лет спустя у порога собственного дома в родном городе погибает под колесами советского говновоза! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?


Тишина. Полкан вытирает лоб и умиленно шепчет басом:

- Я называю это - ВОЗМЕЗДИЕ.
  • profile
    Denis Znak
    28 января 2017 года в 19:12

  • profile
    Andrey Gadzhiev
    4 ноября 2016 года в 00:09

    Похоже мы , Россияне, НИКОГДА не простим немцам их зверства. Судя по лайкам. И я считаю, нехуй прощать. такой скотский народ, а при возникшей ситуации, стереть их нахуй с лица Земли. но чтоб не мучилась, что не уподобляться мрази фашистской.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что посмотреть? Подарок Когда родители больше обеспокоены твоей фигурой, чем ты сама Кого кормим? Исповедь сисадмина Неожиданная клининговая услуга Почему люди продолжают гадить там, где едят? Про жизнь Логика такая логика 10 фактов об иронии судьбы, которые заставляют усмехнуться Лицо всмятку Поиск секс-попутчицы (мой опыт)