2 ноября 2016 года в 23:00

Воздаяние

В ГСВГ (Группа советских войск в Германии) один водитель мусоровоза, выехав из части на немецкую улочку, нечаянно зацепил ехавшего немецкого дедушку на велосипеде... дедушка скончался.

В части построение на плацу, бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца... Комполка с трибуны орёт, тыча в него пальцем:

- Старый немец... пенсионер! Во время войны был танкистом в СС Дохлая башка! Несколько раз был подбит и горел в Тигре! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом полуживой вернулся домой! И вот! 40 лет спустя у порога собственного дома в родном городе погибает под колесами советского говновоза! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?


Тишина. Полкан вытирает лоб и умиленно шепчет басом:

- Я называю это - ВОЗМЕЗДИЕ.
Loading...
  • profile
    Denis Znak
    28 января 2017 года в 19:12

  • profile
    Andrey Gadzhiev
    4 ноября 2016 года в 00:09

    Похоже мы , Россияне, НИКОГДА не простим немцам их зверства. Судя по лайкам. И я считаю, нехуй прощать. такой скотский народ, а при возникшей ситуации, стереть их нахуй с лица Земли. но чтоб не мучилась, что не уподобляться мрази фашистской.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Каша Надежда Мама и интернет Самый лучший доктор Конфуз на Украинской таможне Самые странные вещи, что берут с собой в отпуск Вот как обыкновенная вежливость может спасти человеку жизнь А кот мышей-то и не ловит Все для клиента Спасатели Игрушка Открою вам темные истины нашей жизни....