3 ноября 2016 года в 16:00

Облитый кислотой кот со СПИДом выжил благодаря пожертвованиям добрых людей

Сэр Томас Трухарт (Настоящее сердце) - очень дружелюбный кот из Калифорнии, который за свою доброту едва не поплатился жизнью. Некий садист облил его кислотой, и мучающееся от боли животное забрело во двор ближайшего дома, хозяйка которого отвезла кота к ветеринару.



Врач сделал анализ и выяснил, что помимо всего Томас страдает от кошачьего иммунодефицита - аналога человеческого СПИДа, поэтому поступило предложение усыпить его. Но женщина вместе с дочерью решили не допустить такого развития событий ни в коем случае.

Историю кота раструбили в интернете, и благотворительный приют для кошек с особыми потребностями забрал многострадального Томаса к себе.

Сейчас он проходит интенсивный курс поддерживающей терапии, который возможен только благодаря пожертвованиям небезразличных людей.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Где мои семнадцать лет Подборка забавных твитов обо всем Ситуации, которые могут случиться только в аптеке Фотографии вместо тысячи слов А может зря мы их ругаем, ведь они наполняют словарь и движут эволюцию Коварные фотографии, на которых происходит одно, а видится совершенно другое Картинки выходного дня Большой китайский омлет На выходных по стране прокатились Выпускные Подборка интересных и веселых картинок Обрезание без анестезии у повзрослевших турецких мальчиков Подборка прикольных фотографий (123 фото)