4 ноября 2016 года в 14:30

Петербургские чиновники "отремонтировали" пешеходную дорожку фотошопом

Петербургский паблик обвинил администрацию одного из районов города в том, что чиновники "отремонтировали" дорогу в фотошопе, а в реальности к ней так и не притронулись. При этом жалоба на дорожку была оставлена ещё весной прошлого года.



По данным паблика, в марте 2015 года на портале "Наш Санкт-Петербург" была оставлена жалоба о ненадлежащем состоянии пешеходной дорожки. Автор жалобы попросил положить на неё асфальт. В мае того же года администрация района пообещала выполнить ремонт дороги до 15 октября 2016 года.
Спустя полтора года чиновники сообщили о выполнении работ и приложили к жалобе на портале фотографии дорожки с новым блестящим асфальтом. Однако, по данным "Лахта Онлайн", её отремонтировали только на картинках. Вот снимки с портала "Наш Санкт-Петербург", на которых изображён новый асфальт.



А вот, как утверждают в паблике, фотографии дороги в реальности, снятые 2 ноября.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Случайно обнаруженные маленькие миры Сотрудники заведения о своих клиентах Восхитительные пейзажи из обнаженных тел Самострелы Картинки с надписями для настроения Комментарии к постам в разных группах Смешные картинки с надписями Вот такой вот диксиленд Непередаваемая атмосфера сельских посиделок Wonder Con 2018 в Анахайме Неудачные моменты, которые удалось сфотографировать Подборка прикольных фото