14 ноября 2016 года в 16:08

10 самых странных батлов на Версус

И пусть все батлы "Версус" проходят в одном формате, некоторые из них получаются максимально непредсказуемыми. То кто-нибудь забудет текст, то МС заплачет, напьется или просто не придет.

Собрали для вас ТОП-10 батлов, которые никак не назовешь обычными.

1) Очень пьяный МС

Да, на батлах могут быть пьяными не только Ресторатор и Хованский, но и сами участники. Obe 1 Kenobe не просто пришел пьяным, но и продолжал пить по ходу батла и всё больше наглеть. На фоне чересчур серьезного соперника это смотрелось особенно смешно.


2) Наркодилер против футбольного фаната

Речь идет о батле Yung Trappa против Feduk`а. Любитель рэпа и наркодилер (кстати, он сейчас в тюрьме по статье 228) против футбольного фаната, написавшего треки про "футбо-о-ольчик" и "Запрети мне носить Air Max". Уже хорошо звучит, согласны? Ах да, еще и третий раунд прошел под бит. Батл точно заслуживает внимания.

Кстати, фраза "Пошел на хуй со своим футболом, пошел нахуй со своим футболом, пошел на хуй со своим футболом", не раз звучавшая на батлах, впервые прозвучала именно здесь.

3) Батл одного человека

"Трикопюшон, галимый пидорас, не явился на Versus", - так начал этот батл Ресторатор. Да-да, и такое бывает, если один из противников просто не приходит.

Но не пропадать же добру - в смысле, подготовленному тексту. Поэтому Артем Татищевский провел три раунда с пустым местом и выиграл у него 0:3.

4) Качок против поэтессы

Миниатюрная поэтесса из Питера против высокого качка-иммигранта? Да-да, на "Версусе" бывает и такое. Но Кацуба не подкачала: ругалась похлеще некоторых версовских МС, разбавляя это панчами про Маяковского, Мандельштама и Бродского.

5) Батл, где целый раунд посвятили шуткам про рак

Пусть слух о раке у одного из участников не имел доказательств, посвятить этой теме целый раунд было смелым шагом. И даже Ресторатор смеялся чуть застенчиво: вроде смешно, но ведь про рак.

6) Серьезный чел против тролля в маске

Правила существуют, чтобы их нарушать. Ощущение, что именно этой фразой руководствовался Паша Техник на батле. Пока Брол читал выученный текст, Паша снимал штаны, предлагал сопернику "соль для ванны" и нес какую-то ахинею. В шоке были и зрители, и оппонент.

7) Батл, который закончился дракой

Лещи от D.Masta в рэп-тусовке стали локальным мемом. На этом батле встретились два главных героя этой истории. Естественно, шутка не утратила популярности и после батла, зато зрители могут наслаждаться еще одним роликом, где между МС есть реальный конфликт.

Намного интереснее смотреть, когда знаешь, что они хотят набить друг другу морды по-настоящему. Что и делают после батла.

8) Батл, на котором МС не подготовил текст

Noize MC всегда славился отличным фристайлом. Видимо, сочинять на ходу легче, чем заранее написать и выучить текст.

9) Батл двух видеоблогеров

Кто сказал, что в рэп-батлах могут участвовать только рэперы? На "Версус" это правило не действует вообще: на батлы выходили стэндаперы, поэтессы, КВН-щики и даже видеоблогеры.

Батл последних получился одним из лучших в истории проекта, набрав за семь месяцев почти 20 млн просмотров на YouTube.

10) Школьник против качка

Рэпер-качок Drago провел на "Версусе" всего два батла, и каждый раз ему доставались соперники не по росту: то школьник, то миниатюрная девчонка. Впрочем, раунды вот таких непохожих соперников всегда получаются самыми запоминающимися.

11) Батл, на котором участница расплакалась

И еще один бонус-батл для читателей. Это был не "Версус", и даже не SlovoSPB, но вышло настолько эпично, что нельзя не упомянуть.

Речь о батле Miracle vs Майк на Slovo Юг. Нет, Майк не говорил, что ебал её мамку, не называл страшной лесбиянкой. Зато он накопал реальный факт, заставивший девчонку в истерике убежать в туалет.

Источник: https://rap-battles.ru

  • profile
    Konstantin Efimov
    16 ноября 2016 года в 12:00

    Дурдом.

  • profile
    Anton Terekhov
    14 ноября 2016 года в 16:40

    Огонь

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Сети опубликован дублированный трейлер фильма о гибели подлодки «Курск» Гаишник сбил гаишника Натали - Ветер с моря дул (cover) Хорошая палочка и конкурсы интересные Неудачная попытка девушки забраться на чердак Пилить пальму бензопилой было далеко не лучшей идеей Болельщики сборной Колумбии спасли тонущего в реке нетрезвого россиянина Ничего необычного, просто козы прячутся от дождя Это вам не Камеди Клаб Бабка зрит в корень! В Тюмени хабалки припарковались прямо у входа в дворец творчества и спорта Студент спас двухлетнего малыша, упавшего на рельсы