25 ноября 2016 года в 18:00

Я подлый человек

Знаете, вот есть люди которые энергию из тебя высасывают, такие энергетические вампиры. Пришли трое, выбрали большой внедорожник, я с ними два часа провел объясняя, показывая машину, про все рассказал, через ГИБДД пробили что все нормально, долго торговались, пришли к цене.

Говорю, задаток будете оставлять, нет, завтра приедем оплатим, ну хорошо сказал я, и на этом расстались. На завтра они позвонили, сказали что не могут приехать, приедут позже, заодно поинтересовались на полчаса о дополнительной скидке.

Короче, они в течении недели звонили выносили мозг, торговались.


Сегодня утром, приходит милая семейная пара, посмотрели машину, рассказали что у них пополнение в семье ( и так было видно, у женщины пузо как у меня), их все устроило, оформили машину, и довольные уехали.

В обед, заходит троица этих вампиров, радостные такие - "Ми приэхали, дэнги привэзли, гиде машина". Я говорю, продали машину, продали, вот так взяли и продали, вы же задаток не хотели оставлять, а мы продали, ХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХААХАААА.
Извините. Я подлый человек.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как ненастоящие мужики жизнь бабам портят О том, как молотки съели людей Безысходность... А каким он был, мой дед? Отсмотрщик фильмов для ТВ Моя милиция меня бережет Про бассейн Суровое воспитание Как всё было на самом деле Что я понял о жизни - мне 26... Саня, Саня... Про тех, кому все должны