8 декабря 2016 года в 09:00

Муж сделал для своей жены гигантский рождественский календарь с настоящими подарками внутри

Заботливый муж Бенджамин Хьюинс из Британии построил для своей жены гигантский рождественский календарь, с настоящими подарками внутри.



Начало строительства самого эпичного рождественского календаря в истории.



"Жена очень творческая и всегда делает для меня всякие классные штуки, поэтому в этом году я хотел сделать для неё необычное, творческое и оригинальное. Таким образом, мне пришла в голову идея создания гигантского рождественского календаря с настоящими подарками как каждой дверцей", - сказал Бенджамин.









Календарь получился почти 2,3 м в высоту и полностью был сделан из дерева. За каждой его дверцей скрыты подарки до самого Рождества, среди которых есть шарфы и даже обувь



Оказывается, всё началось с его жены:

"Несколько лет назад на Рождество моя жена каждый день оставляла для меня подарок в одном из моих ящиков с записками в виде сердечка. А на сам праздник моя любовь подарила мне пару наушников для занятий в тренажерном зале."

"У меня была идея в голове, по поводу того, как все это должно быть, но я не знал, как воплотить её в реальность. Поэтому я начал искать ответа в интернете от людей, которые уже занимались созданием гигантских календарей, и я был удивлен, что никто из них не делал рождественского. Поэтому я решил сделать собственный."

"Я взял кучу дешёвой древесины из местного магазина, пришёл домой и весь окрылённый переходил от стадии к стадии."









Спустя два дня после создания календаря, который ему удавалось где-то скрывать, он наконец показал его жене. Можете себе представить её реакцию.












"Она приняла его очень эмоционально, её буквально накрыло. В последний раз она была такой, когда мы только начали встречаться, и я написал ей стих, который потом распечатал на футболке. Я подарил ей её в нашем местной пиццерии "Pizza Hut" и она так сильно кричала, что даже остальным посетителям кафе стало неудобно", - сказал мужчина.






Настоящий подарок за каждой дверцей!






Интересно, какой же главный подарок ждет её на само Рождество.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новый взгляд на гаражные ворота Увидеть преступления прошлого своими глазами Весёлые исторические фотографии Забавные ситуации, когда людям хотелось провалиться сквозь землю от стыда Бегемот отдыхает возле водопада Богатство питерских коммуналок Страна, которой больше нет Демотиваторы Очень нефотогеничные животные Самые шокирующие истории про работу и работодателей Подборка картинок Прикольные картинки