8 декабря 2016 года в 21:30

11 самых дорогих вещей, которыми владеет Дональд Трамп

Новым президентом США совсем скоро станет мультимиллиардер Дональд Трамп. Все вокруг знают, что он очень богат, но некоторые даже не подозревают насколько.

Прежде чем мы приступим к подробному изучению его состояния, прикиньте, а что бы вы купили, если бы могли приобрести абсолютно всё, что захочешь.
А теперь давай посмотрим на версию Трампа, состояние которого оценивают примерно в 4,5 миллиарда долларов.

1. Шикарный Mercedes-Benz SLR McLaren стоимостью 445 000 $. Очевидно, что это не единственный автомобиль Трампа, но точно один из самых дорогих.




2. Rolls Royce Phantom стоимостью более 500 000 $. Я бы не отказалась прокатиться на такой машине!




3. Также у Трампа есть несколько вертолетов. Вот самый дорогой из них, который оценивается примерно в 7 миллионов долларов.



4. Компании, которые носят имя Трампа, но не имеют ничего общего с продажей недвижимости, стоят 14 миллионов долларов.



5. Помимо вышеупомянутых вертолетов, в коллекции бизнесмена также имеются 2 личных самолета. В общей сложности эти летающие особняки обошлись ему в 35 млн долларов.




6. Место жительство Трампа в Нью-Йорке, а именно его пентхаус, оценивается в 90 млн $. Он поражает своей роскошью: краны, столовые приборы, плитка и даже сантехника сделаны там из золота.



7. Клуб "Мар-а-Лаго" - летний дом, стоимость которого 150 млн $.



8. Дональд Трамп, похоже, очень любит играть в гольф. В выборе поля для игры он тоже решил не мелочиться и приобрел себе целых 10 штук, потратив на них ни много ни мало 206 миллионов.



9. Стоимость 70-этажного небоскреба Трамп-билдинг, который расположен на Уолл-стрит, составляет 345 миллионов.



10. Знаменитая башня Трампа, которая находится на Манхэттене, оценивается в 371 млн $.



11. Стоимость основной компании бизнесмена - Trump Organization - составляет почти 4 млрд долларов!



В течение последних 35 лет Forbes пытается выяснить, во сколько же оценивается недвижимость Дональда Трампа. Аналитики пришли к выводу, что это примерно 4,5 миллиарда долларов, хотя сам бизнесмен утверждает, что эта цифра приближается к отметке 10 миллиардов.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Праздничное поздравление от девушки В Бразилии начали печь хлеб из тараканов 20 комиксов от художницы, которая не умеет рисовать, зато любит шутить СССР, каким он не стал Попы 10 комиксов из жизни брутального мужчины, который не флиртует и бреет бороду только в одном случае Весна 2019 Сказочная карикатура Подборка смешных картинок Тайские объявления на русском фиг поймешь Подборка картинок Свадебные фото звезд