9 декабря 2016 года в 16:00

Черно-белый телевизор, портреты вождей и трава на обед: жизнь туриста в обычном северокорейском доме

Французский фотограф Эрик Лафорг во время своего визита в Северную Корею решил не селиться в одном из "роскошных" отелей. Вместо этого он нашел себе дом с хозяевами в одной из деревень в пригороде Хамгён-Пукто и прожил там несколько дней.
Условия проживания в доме были далеки от идеальных: свет вырубали около 9 вечера, купаться приходилось в ванной, которая бьется током из-за паршивой проводки, из развлечений был только черно-белый телевизор, а из еды - в основном зелень с огорода. Крабы на столе - праздничное блюдо, которое они обычно не могут себе позволить.





























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сексуальные рыбачки Эти щенки погибли бы в пустыне, если бы не двое путешественников Пара из Пензы души не чает в своем котенке - 90-килограммовом детеныше пумы Маникюр сильной и независимой женщины Прогулка по Ленинграду 1986 года Реакция соцсетей на Бузову Король в армии: исторические фото И как тогда вообще бороться с такими ворами? Шутки психологов, от которых становится смешно всем Умилительные фото детенышей животных Самые провокационные наряды на фестивале