16 декабря 2016 года в 14:00

Трусы верности

С полгода назад была у нас в офисе история - шеф-дядька под пятьдесят- полез под стол у системнику. И из-под штанов стали видны трусы. Очень позорные - резинка в нескольких местах огромными дырами отделялась от основных частей. Встав и оправившись и понимая что я видел труселя пояснил, чуть смущаясь: "Трусы верности. Женат я почти тридцать лет. В молодости был грешок. И теперь как у жены паранойя просыпается, у меня в ящике пропадает приличное нижнее бельё и остаются труселя и майки-алкоголички в таком вот виде. Чтоб стеснялся к гипотетической любовнице идти..."
Тогда посмеялись вместе и забыли.


Сегодня утром достав рваные труселя из своего ящика вспомнил и рассказал жене историю. А она не засмеялась. А с задумчивым видом сказала: "мудро..."

И лишь через полчаса, поняв что я напрягся, обняла меня, засмеялась и уточнила: "а тебя все так же легко подколоть как и в первые дни знакомства. Ведь не рваные трусы можно и в офисе хранить. Не парься. Рванину выкинула уже."
И засмеялась снова. Ехидненько почему-то...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мерзкий мальчик Веня Лайфхак на собеседовании Советские школьники Подтверждаю. Хороший мужчина Как заставить англичан завидовать Будни репродукции Память И тут заходит муж... Пользователи рассказали,в какие глупости они верили в детстве Про студенческую жизнь в Израиле в 90х годах Вкусняшки Вовочка