23 декабря 2016 года в 21:30

Полицейские взломали машину, чтобы спасти насмерть замерзшую старушку

16 декабря 2016 года морозным утром в отделение полиции Нью-Йорка поступил звонок, что в припаркованном автомобиле на пассажирском сиденье сидит престарелая женщина, которая, судя по всему, замерзла насмерть. Бдительные полицейские прибыли на место происшествия и убедились собственными глазами в том, что им рассказал по телефону небезразличный гражданин.







Лишь когда автомобиль был вскрыт, стражи порядка поняли, что перед ними манекен, который используется для тренировок по сердечно-легочной реанимации. А выглядит он настолько реалистично для того, чтобы у будущего медика было ощущение, что он действительно спасает живого человека, а не тискает куклу.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень за год набрал 90 кг из-за депрессии, но заставил себя ходить в спортзал Бабы пишут Месть, наказания и карма Подборка забавных твитов о нелепых свиданиях Демотиваторы Деревенские приколы Подборка прикольных фото Немного шуток про современных девушек Рисованные понты Демотиваторы Фото, в которые нужно внимательно всматриваться Демотиваторы