29 декабря 2016 года в 14:00

Т-терпение

Женщина стояла в очереди в супермаркете после дедушки с непослушным внуком. Руки мальчика были полны конфет и прочих сладостей. Но он продолжал кричать и вертеться. "Спокойно, Женя, осталось совсем немного... Хороший мальчик". Через какое-то время ребенок снова стал капризничать, а дедушка спокойно сказал: "Все хорошо, Женя. Еще пару минут, и мы поедем домой. Потерпи, парень".

На кассе маленькому демону взбрело в голову выбросить все товары из тележки. Дедушка снова сказал спокойным тоном: "Жень, Жень, расслабься, приятель, не расстраивайся. Еще пять минут, и мы будем дома. Успокойся, пожалуйста".


Женщину это очень впечатлило. Когда она вышла на улицу, сразу подошла к дедушке с внуком, которые садились в машину, и сказала:

- Это, конечно, не мое дело, но вы вели себя там просто удивительно! Вы оставались сдержанным и спокойно говорили с мальчиком даже после того, как он так ужасно себя вел! Женя, тебе очень повезло с дедушкой!

- Спасибо, - ответил дедушка. - Но Женя - это я. А этого маленького засранца зовут Максим
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как мы проучили спесивую продавщицу-хамку В каждой общаге такие были Новый способ запоминания О детской компьютерной зависимости По минному полю Будем учить, как надо Страх перед соцсетями Уроки пикапа для бедных Карма Почему женщины - это очень дорого? Товарищ Сорокин Наглость - второе счастье