30 декабря 2016 года в 14:00

Обещанная девственница: ожидание и реальность

Доброго вам дня, люди!
По свежим следам и эмоциям хочу поведать вам историю с элементами легкой эротики и несостоявшегося многолетнего финансово- анального траха моего товарища.
Предыстория истории. Есть у меня долгознакомый товарисч и друг. 30 ноября сего года, должен у него случится день рождения. По этой причине решил он сделать себе подарок в виде авто-повозки отечественного производства Лады Ларгус в комплектации Климат, что по-русски с кондиционером значит.

Данной комплектации в родном городе Оренбург не оказалось, но оказалась в Самаре в автосалоне" Поволжье Моторс" по адресу г. Самара, Московское шоссе19 км, д. 2 литер "Д" .
Предварительные звонки настроили на бравурный лад,и в ближайшем времени обладании девственницой.


Вводные данные такие. Машина полностью в кредит, каски и прочие страхования 45 см. йуха отсутствуют, 8 процентов годовых на 3 года, зимняя резина и полный бак бенза нахаляву,одобренный кредит в 500 косых зайцев, цвет белый, ПТС в наличии, фаркоп,коврики, цена 526 кило рублей (мопед не я покупал может по цене ошибаюсь малек),утилизация 50 тыров в стоимость авто.
Цепляем на хвост пятерку ваз 2000 года на ходу и в ночь в два рыла алга на Самару.
Дорога- жопа, верховой снег ,поземка, перёметы и оттепель.
Скорость 40 км/ч. Занос на встречку, встречка увернулась,нас на 180 градусов.
Итог: погнуто дышло на подкатке, погнуто прицепное на ней же, на тягаче коцнуло бампер и сорвало задний правый баллон. Возможно спущенное колесо и спровоцировало занос.
При помощи ненормативных слов и" мотолка"устранили последствия.
Девственница манила и притягивала.
На въезде в Самару произошла знаковая встреча с представителем знака и жезла, который пожурил за превышение габаритов подкадки ( не более 40 см от габарита машины) и объяснил о последствиях- 5000 штрафа и 6 месяцев лишения. Закон сохранения энергии: у нас- убыло, у депса- прибыло, но мы с правами и с пожеланиями доброго пути отбываем от пристани.
Девственница манила и притягивала.
Утро туманное, утро седое....мы у врат Трои.

Заходим, значит, встречает сват девственницы (менеджер Александр) и начинает петь арию о красоте и достоинстве невесты.
Мы такие, хотим, мол,узреть её воочую, на что было сказано: молодая принимает туалет и никак ранее как через 1,5 часа аудиенцию устроить нам не сможет. Тут уж серьезно: резины зимней нет, бензина и ковров, фаркоп сами, утилизация 40: 20- в допы, 20- в стоимость.
А пока пройдите на второй этаж к близкой подруге невесты( Менеджер хер знает какого отдела Людь мила) и пообщайтесь с ней.
Людмила сразу: а вы то кто такие будете, у нас невеста, а у вас что?
Давайте будем посмотреть и на ваши достоинства, паспорт, пожайлуста, снилс и права, какой доход имеете и кто из друзей и родственников подпишется за вас, имеете ли половые отношения с другими кредитными организациями сколько и когда.
А теперь сливки....кредит никто не одобрял. Но я вам( блять!) любезно помогу.
Сейчас накидаю список банков, их телефон, они вам будут звонить, только вы не говорите, что вы берете Ларгус за 500, а говорите Х Рей и просите 800 кило рублей. А банки типа СИНЬЗАЛУПБАНК, ЛОХИНВЕСТПРОЕКТБАНК.
И еще обещанного( по предварительному сговору по телефону) кредита по 8 процентов нет, а есть 12 и 17, но и это вэри- вери гут.
Пройдите на диванчик и ждите звонков.

Сидим на диване на жопе, пипун у друга сжался до непривычных 4,5 см.
Рядом девушка с парнем( муж и жена вроде) прилетели с Норильска за Приорой, отдали за самолет 55 штук, в Москве сутки в аэропорту просидели.
Только у них в руках кроме списка банков еще оплаченный за хер знает услуги товарный но сумму в 30 косарей. Машину тоже не видели.
Здесь же другой парень в унтах задумчиво сидел, к нему подплыл работник(автосалона) и ласково пропел.... машинки такой нету, но я блять помогу, пойдем-ка, брат любезный, бэушку покажу.
Тут же группа покупателей осматривают темную Гранту, уходят, понимая, что хотят обмануть, продован-менеджер со злостью захлопывает капот и двери машины и уходит.
3 парней осматривают красный форд- фокус б/у- уходят.
При том, что ЛюдьМила говорила, что в день по 6 кредитных договора заключает.

Решили сваливать. Пошли к ЛюдьМиле,
-Людь Мила- Людь Мила, отдай наши документы,
- А у меня их нет,я их передала хер знает какому-то начальнику.
Финальная сцена.
Кипиш....По пещере эхом раздалось: Клиент (лох) уходит!
Прибегает Александр, пойдемте, милы други, я вам сделаю предложение, от которого вы не сможете отказаться.
ЛюдьМиле принесли документы, мы их забираем, спускаемся вниз. Александр:"Не уходите, вам машинку по старой дружбе в течении суток доставлю, резину зимнюю и коврики в подарок."А у самого глазки злые-злые.
Занавес.
Парня и девушку из Норильска запугивали тем, что т.к. здесь начали запрашивать кредит, в других автосалонах их автоматом в черные списки.Чем их история закончилась не знаем.
Тот, с кем разговаривали предварительно о цене и комплектации по телефону, трубку не берёт, у норильчан так-же.
Предупрежден- значит вооружен.
Фенита ла комедия. А девственница всё манит...

(c) КироваЛиса

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Все что нужно знать про логику женщин СПб - Алушта. В Крым с 3х летним ребенком «Я влюбилась в русского парня Накипело Бабушка, а почему у тебя такие большие трудности? Как я познакомилась с лучшим другом Бесценно Красная Шапочка и ежевичный куст. Еще одна версия событий Наглядно А ведь хороший бизнес был Русские диалоги за границей Решила помочь мужу