30 декабря 2016 года в 21:00

Хитрожопость

Неширокая аллея, по ней бодро вышагивает семейная пара лет 35, сзади идет молодая девушка, пытающаяся их обогнать. Женщина из пары спотыкается и останавливается поправить обувку, мужчина шурует дальше. Девушка пользуется ситуацией и занимает место этой дамы с дальнейшими планами уйти в отрыв. Мужчина, не отрываясь от телефона, со словами: "А не завалиться ли нам в кафешку, дорогая" - смачно хватает эту девушку за задницу. Та естественно в крик. Мужик извиняется, типа, тут жена моя должна была быть, простите ради бога. Тут и жена с извинениями, и наездом на супруга, мол, зенки разувай иногда, балбес, от телефона не отрываешься. В общем все уладилось.


А ситуация-то забавная вышла, и жена ее своим подругам, естественно, рассказывала. Мол, муж не заметил как она отстала и нечаянно схватил за задницу незнакомую девушку.

Муж тоже друзьям рассказывал, но как все было в реальности. А в реальности он заметил, что жена отстала.


© Маратон Бугагашин

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Яжмать - это диагноз Сандалики Когда понимаешь, что девушку пора брать в жёны Волшебство интернета Дальше будет только хуже Проблемы современных мальчишек от того, что у них нет карбида Записки шабашника или Клинические клиенты В гневе я страшна Отцы и дети Хочешь, я тебя убью? Про тосты Сегодня не твой день