3 января 2017 года в 16:00

Подарок от мамы: Это не то, что вы думаете!

18-летняя Шелби Донован была шокирована, открыв в сочельник рождественский подарок своей мамы Кэрри Робертс перед 30 собравшимися гостями. После ощущения жесточайшего конфуза Шелби смеялась до слёз когда узнала, для чего на самом деле предназначена эта штука.



Шелби со своей мамой Кэрри Робертс, которая подарила ей самый неоднозначный подарок этого года.

Вот что обнаружила девушка, открыв подарок!



"Я долго смотрела на это, пытаясь понять, что это такое. Я определённо знала на что это было похоже, но я не хотела говорить это перед всей своей семьёй", - сказала девушка.



Как выяснилось позже, эта ребристая ceкc-игрушка на самом деле оказалась держателем для термокружки.

"Я сделала это не специально. Я просто искала крепкий держатель на Amazon. Я пыталась найти ручку, которая соответствовала бы её кружке", - сказала мама Шелби.


По словам Шелби даже её бабушка смеялась даже её бабушка, которая описала эту ситуацию как: "произошло утром - смеялись весь вечер".




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Совпадение? Не думаю Святые угодники, что это такое? Странные ситуации 15 жизненных ситуаций, в которые могли попасть только ревнивые девушки Двойники знаменитостей в общественном транспорте Девушка в образе Роскомнадзор-тян на «Большом фестивале» Подборка демотиваторов Приколы про девушек Подборка прикольных фото Свадебные фотографии советских знаменитостей Самый стереотипный пост про Беларусь Смешные объявления на которые можно наткнуться в России