11 января 2017 года в 11:00

Накипело..

Лечу из Израиля. В самолете оживленно. Начали разносить еду. Нигде так не хочется джанкфуда, как в театре и в самолете. Феномен, но не суть. Позади меня исключительно взволнованная пара. Они долго решали, кто сидит у окна, включать ли вентиляцию, кому смотреть айпад и тд. Муж разумно сдался по всем направлениям, но судя по сопению, обиду затаил. Стюардесса громко сообщает заключенным опцию по баланде: баранина с гречкой и курица с макаронами. Наша пара услышала издалека эти варианты и тут же начала ругаться, пока полевая кухня медленно к ним приближалась.
Ж: Давай я возьму баранину, а ты курицу.
М: Почему? Я тоже хочу баранину.
Ж: Я не хочу гречку, а хочу макароны, ну тебе не все равно?? Съешь курицу с гречкой.


M: Я не хочу курицу, возьми себе курицу и будут тебе макароны.
Ж: Ты что потерпеть не можешь? Я не хочу курицу, я хочу баранину с макаронами. Я вообще не понимаю, о чем мы все время спорим. Какая тебе разница, ты вообще дома ешь все, что дадут.
М: Можно подумать у меня дома выбор есть, но могу я хотя бы в самолете съесть, то, что хочу! Не хочу я курицу! Ты ее готовишь три раза в неделю!
Ж: Так ты до рынка доедь купи нормальную баранину! Ты что жене уступить не можешь!?
М: Да я все время уступаю, можно я (нецензурно) съем то, что хочу. Я ненавижу курицу.
Ж: Ненавидишь?! А дома ешь! Мучаешься да?!
М: Да!
Ж: Да я ее тоже ненавижу! Я тебе готовила! Будешь теперь сам себе готовить! Достал меня больше, чем курица, подавись своей бараниной!
М: И ты меня! И буду готовить! И точно не курицу!
Тележка, тем временем,подъехала.
Дуэт пациентов клиники неврозов орет, выпрыгивая из ремней: Баранину, пожалуйста!!
Стюардесса меланхолично: Баранина кончилась, курицу будете?
Окружные ряды рухнули под кресла.
Не торопитесь, граждане, не спешите, живите сегодня, завтра может и не наступить.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот почему я теперь всегда внимательно читаю любую инструкцию «Молчание увеличивает волю». Потрясающая притча Как за год потерять все Жена Хитрожопый Виталя. История одного детдомовского мальчика Мы поедем на море Всё будет хорошо Неуважение к гостям или обнищание? Советский праздничный стол против нынешнего Паразиты. В самом плохом смысле Добровольно-принудительно