16 января 2017 года в 23:00

"Октябрятский значок"

История, банальная как мир: муж вернулся к первой жене.
Да, так бывает: вторая, с которой он не так долго и прожил, стала слишком хамоватой, агрессивной и очень часто начала выпивать, ну прям очень часто и очень сильно - до самых оранжевых белочек.
Но вот беда: перед тем как вернуться, он отправил на районную экспозицию свой октябрятский значок.

Когда пришло время возвращать, районный кружок фалеристов внезапно решил, что значок, который носил маленький мальчик когда-то много лет назад - их совместно со второй женой нажитое имущество и мол, вообще, он свидетельства о разводе еще не получал.
Спорное решение, конечно.

А может это потому, что она перед этим настойчиво склоняла к сожительству районного секретаря, а он отказал ей? Ну, чтобы поменьше судачила и кости перемывала - на вот, безделушку.


Обиженая брошенка теперь сжимает старую звездочку и говорит всем, что это, мол, справедливо.
На самом деле этот значок ей не нужен - он и стоит сущие копейки, да и у местных фалеристов подобных значков немало, причина не в этом - главное, чтобы мужу было обиднее.
Ну алкоголичка же, что с неё взять?

Жена успокаивает мужа, что мол, не расстраивайся ты так - сам видишь с кем связался, впредь умнее будешь, да и вообще - посмотрим, мол, ещё.

А муж достал из сумки старую жестяную коробочку, куда будучи мальчишкой он складывал свои ценности и сказал:
- Да пусть подавится, дура! У меня еще есть!

©mynameAstaroth

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Яжемать Любит человек свою работу... Злой проводник Все родители калечат своих детей Объяснил по-русски Россия -это спецназ Про Борьку-Счастливчика и его гараж Про страшилки Яжмать или просто дура? Журналист криминальной хроники Бесплатным бывает только Wi–Fi Главное по сути