17 января 2017 года в 15:00

Девушка в Лексусе... Это не мой дом горит, мне все равно

На Оптиков 50/2 пожар. Девица на Лексусе не дает проехать МЧС и скорой со словами "это не мой дом, мне пофиг"!

Принципиальная девушка на внедорожнике Lexus отказался пропустить пожарные расчеты к месту пожара в Петербурге на улице Оптиков.




Дама пыталась выехать со двора и перекрыла подъезд к дому, где произошел пожар (позже выяснилось, что горели вещи на лестничной клетке).






По словам очевидцев, барышня требовала, чтобы ей дали выехать, а сдавать назад чтобы пропустить машины МЧС и "скорую" отказывалась, аргументируя это тем, что "это не мой дом, мне пофиг".
В результате пожарным пришлось оставить машины и разворачивать рукава через весь двор. Впрочем, в этот раз пожар ликвидировали быстро, никто не пострадал. А весь Рунет теперь гудит и решает, как впредь поступать с такими девушками, а то положенный за подобные действия штраф в 500 рублей ($8) лексусоводок не пугает.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В этот пост попали те, кто прогуливал уроки Челябинских коммунальщиков ничто не остановит от прокладки труб 57 лучших фотографий за 2017 год National Geographic Они мечтают о собственном доме, но пока живут в тесных хрущевках Художник проиллюстрировал разные типы дачников, которых узнает каждый, кто хоть раз бывал за городом Британский коммунальщик как смог нанес разметку на велосипедную дорожку Дешёвый домашний декор, который эффектно выглядит Демотиваторы Удаленка, нефть и коронавирус: о чем шутят в Сети Талант и черно-белые рисунки от которых кружится голова Неверные супруги, попавшиеся на измене Бывшие девушки пишут экс-возлюбленным