17 января 2017 года в 16:00

Мать-одиночка вместе с четырьмя детьми построила дом по инструкциям на YouTube

Мать-одиночка из Арканзаса по имени Кара Брукинс ушла вместе с четырьмя детьми от мужа-тирана и решила начать новую жизнь. Но на покупку дома средств не было, поэтому она решила построить его самостоятельно.



Опыта в строительстве не было, поэтому семья руководствовалась обучающими видео на YouTube. Строительство началось в 2008 году, и уже спустя девять месяцев - в марте 2009 года - семья въехала в новый дом. На все было потрачено 130 000 долларов, но сейчас оценочная стоимость дома составляет около полумиллиона.























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 комиксов автора, который знает, что с рождением ребёнка веселье не кончается, а только начинается Из чeго состоят люди рaзных нациoнальнoстей Самый информативный плакат Российская повседневность в картинах современных художников Схема развода в Интернете Посреди дороги приморских водителей поджидает столб ЛЭП Картинки о смекалке Смешные комментарии из социальных сетей Демотиваторы Аномалия на реке Кататумба в Венесуэле Не хватило фантазии, или  Исторические снимки, показывающие, насколько изменился наш мир