19 января 2017 года в 11:00

Воспитание по-дедовски

Про малолетние каникулы у бабушки с дедушкой в Спасске-Дальнем с сестрой двоюродной уже рассказывал, но вот ещё случай.

Сидим, сццуко, "гуляем" в песочнице с сестрой. Она там куклу принесла, я её куклу своим "Камазом" игрушечным пытаюсь на колёса намотать, когда отворачивается. Просто, если видит, слёзы и "Пиздец, ты брат плохой! Давишь людей!"

Ну, слёзы-сопли, потом дальше как обычно строим всякую хуйню из песка. В этот раз два замка построили. Ну, в нашем понимании. На замки похожи - и похуй.

Тут приходит жирный уебан-сосед - мальчик лет восьми тогда. Но, в том возрасте, когда отдупляешь поступки, вроде. И как давай наш замок, правый, рушить ногой своей толстой и сандалиями пятьдесят шестого размера, и это в восемь, нахуй, лет(!) Пижжю, конечно, но его сандалии были я ебу какими большими! Мож нам так на малый глаз, конечно, казалось.


И вот рушит он наш правый замок, переходит к левому. Левый рушит. Пидор!!!...

А бабушка его сидит на лавке и смотрит за внучком. Смотрит, что он хуйню творит, но сраку не оторвёт - пусть детишки сами разбираются.

И в тот момент, когда оба замка были разрушены вандалом, сестра подходит к дебилу и как ёбнет ему совком тем советским, синим, металлическим прям меж глаз!...

Слёзы, сопли, уебан поплыл просто. Бабка с места подхватилась, как давай кудахтать, что внука, пидоры, обидели... Меня за ухо схватила, сестру второй рукой за косу, и зеленит на весь двор, какие мы уебаны.

В этот момент выходит дедушка мой из дома. Видит, как внуков его гнобят. Он не стал спрашивать у пизды этой старой, что мы натворили, он просто в бубен ей дал.

А потом спросил... И в бубен дал ещё её внучку. Но слегка. А потом в бубен ещё нам, что терпели и сразу не опиздюлили долбоёба. Короче, мы виноваты остались в том, что позволили над собой издеваться.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я Бэтмен Могу себе это позволить! Опохмел Логический цикл содержащий тупик Облепиховая история Когда не знал, что папа такой Реакция продавцов на новую купюру 200 рублей Это семейное Ох уж эти клиенты! Тренирует Будни кинотеатра: пихуны и дрочеры Случай в Домодедово