24 января 2017 года в 21:00

Ты мне прямо скажи, чё те надо, чё те надо

Знаете, скольких женщин лично я сам сделал несчастными, не подозревая об этом, только потому, что я - не телепат? Так что теперь если моя женщина, о мудрости которой можно слагать легенды и саги, хочет, чтобы я носил её на руках и кормил с ложечки, то она подходит и внятно говорит: "Милый, мне плохо, пожалуйста, понянчись со мной!" И я с удовольствием исполняю эту просьбу.

А вот если вы будете ходить с печальным видом и вздыхать или говорить о том, что у вас что-то болит, вы практически от всех представителей сильного пола получите логический совет принять таблетку и лечь или описанную вами форму сочувствия.


Да, я не шучу сейчас: фраза "у меня так тоже бывает" - это именно наша форма сочувствия. Мы ею даём понять, что знаем и понимаем весь дискомфорт, который испытывает собеседник, и разделяем его: "Да, брат, бывало, знаю".

В общем, если хотите чего-то от другого человека, какого бы пола он ни был, - всегда правильно и чётко формируйте техническое задание или запрос. Говорите, чего вы хотите от других - прямо и без всяких экивоков. Это куда приятнее, чем быть непонятым и тихо страдать. Попробуйте!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Одна девочка ненавидела своего отца Не губите свою жизнь и жизнь своих близких Ну а вдруг! О неловких телефонных разговорах Менты, деньги, два ствола Злые и ленивые россияне Америка-мама Досуг Отложенная на десяток лет месть бывшей жене Как соблазнить девушку Тимати купил себе настоящего тигра, но получил волну хейта