31 января 2017 года в 12:57

Не могу смотреть, как ты с ней сюси-пуси. Жена наравне вкалывать должна

Сегодня стала невольной свидетельницей диалога двух мужчин. Одному на вид 55-60 лет, а второй лет на 25 его моложе. Я предположила, что это отец и сын.



За весь наш совместный путь, старший только и делал, что поучал младшего. Получилось даже так, что от молодого парня я так и не услышала ни единого слова. Он был полностью подавлен, а его взгляд был устремлен в землю.
"Что за список? Что значит, что она его напишет? Почему ты должен все покупать? Она сама не может?", - расспрашивал сына папаша, широко размахивая руками.
"Ты всегда делаешь то, что она тебе говорит? Да она должна как и ты вкалывать. Вот денег она тебе дала на покупки? Нет! Запомни: муж и жена - они одинаковые! И они одинаково должны отвечать за все то, что происходит в их семье.  Я с твоей матерью вместе дом строил, она мне кирпичи подавала. И ничего, живем душа в душу и уважаем друг друга.  Твоя Настенька ничем не лучше тебя. Не могу смотреть, как ты с ней сюси-пуси. Вы наравне вкалывать должны! Наравне!", продолжал свой монолог престарелый мужчина.
Он еще долго размышлял на тему равенства полов, а я ушла в свои размышления. Вот не хочется верить, что такие мужчины существуют, их много и они считают себя правыми. Столько озлобленности, возмущения - противно!
Я благодарна Богу, что меня всю жизнь окружают НАСТОЯЩИЕ мужчины. Конечно же - женщина может многое. Но вот хорошо ей, когда рядом с мужчиной можно не "мочь" ВСЕГО и быть ЖЕНЩИНОЙ!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Легенда о Коловрате Так ли хороши американки как мы думаем С чего начинаются семейные кофликты Стыдно вспоминать 5 атрибутов непригодных для отношений женщин, которых рекомендую обходить стороной Хорошими делами прославиться нельзя Как продать человеку дорогую вещь, чтобы тот оказался доволен Точильщик ножей Разговор по душам Как вы там, потомки? Как я таксистов подставила