31 января 2017 года в 12:57

Не могу смотреть, как ты с ней сюси-пуси. Жена наравне вкалывать должна

Сегодня стала невольной свидетельницей диалога двух мужчин. Одному на вид 55-60 лет, а второй лет на 25 его моложе. Я предположила, что это отец и сын.



За весь наш совместный путь, старший только и делал, что поучал младшего. Получилось даже так, что от молодого парня я так и не услышала ни единого слова. Он был полностью подавлен, а его взгляд был устремлен в землю.
"Что за список? Что значит, что она его напишет? Почему ты должен все покупать? Она сама не может?", - расспрашивал сына папаша, широко размахивая руками.
"Ты всегда делаешь то, что она тебе говорит? Да она должна как и ты вкалывать. Вот денег она тебе дала на покупки? Нет! Запомни: муж и жена - они одинаковые! И они одинаково должны отвечать за все то, что происходит в их семье.  Я с твоей матерью вместе дом строил, она мне кирпичи подавала. И ничего, живем душа в душу и уважаем друг друга.  Твоя Настенька ничем не лучше тебя. Не могу смотреть, как ты с ней сюси-пуси. Вы наравне вкалывать должны! Наравне!", продолжал свой монолог престарелый мужчина.
Он еще долго размышлял на тему равенства полов, а я ушла в свои размышления. Вот не хочется верить, что такие мужчины существуют, их много и они считают себя правыми. Столько озлобленности, возмущения - противно!
Я благодарна Богу, что меня всю жизнь окружают НАСТОЯЩИЕ мужчины. Конечно же - женщина может многое. Но вот хорошо ей, когда рядом с мужчиной можно не "мочь" ВСЕГО и быть ЖЕНЩИНОЙ!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Короче, я сижу голая в Сочи Серебряный подносик Как я работала гувернанткой во Франции Комплименты Проблема не в вас Работа кассира в Пятерочке Почему они За что в деревне городских ненавидят Как я был руководителем в женском коллективе Муж понял, что перегнул палку, но было уже поздно Про общественное питание Что немцу хорошо