31 января 2017 года в 20:16

Cамый красивый стоматолог: «Мисс Вселенная» из Франции

Представительница Франции Ирис Миттенер стала победительницей конкурса "Мисс Вселенная 2017". Девушка живёт в Париже, учится на стоматолога, увлекается экстремальным спортом и обожает готовить.





На конкурсе "Мисс Вселенная" Ирис Миттенар удалось обойти 85 соперниц со всего мира. После победы француженки количество ее подписчиков в инстаграме возросло до 400 тысяч.





Ирис 23 года, она родилась на Севере Франции и живёт в Париже. У девушки пакистанские корни. Она учится на стоматолога и очень любит готовить, особенно французскую кухню.





До Ирис Миттенар представительница Франции завоевала корону "Мисс Вселенной" лишь один раз - это произошло в 1953 году.


"Мисс Вселенная" любит путешествовать и увлекается экстремальными видами спорта: прыжками с парашютом, банджи-джампингом и парапланеризмом.







































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Их шорты короче моих трусов! Блондинка с аппетитной попой и небольшими сиськами Попы Три голые девушки на отдыхе - фото эротика Красивая девушка с длинными ножками откровенно позирует Девушка дня Обнаженная Ева с яблоком на столе Звериный боди-арт Футбольный пинап от российского художника-иллюстратора Фото ню нежной девушки в ванной при свечах Красивые ню нежной девушки на природе Новый фото сет от студии Femjoy - голая блондинка на подоконнике