31 января 2017 года в 16:00

Неожиданная находка внутри взятого напрокат диска

Как это неудивительно, даже на западе еще есть люди, которые, несмотря на наличие онлайн-кинотеатров, берут диски с фильмами напрокат. Одна пожилая дамочка захотела посмотреть фильм "Глубоководный Горизонт" нашла в коробке неожиданный сюрприз.



Некто по имени Маркос вложил в диск сотню баксов и записку, приблизительное содержание которой было таким:

"Привет, меня зовут Маркос. Каждый месяц и беру 100 баксов, которые потратил бы на себя, и отдаю их незнакомцу.

В этом месяце я решил поступить по-другому и вложить деньги в DVD. Вы - первый человек, получивший от меня деньги в 2017 году.

Я только прошу вас потратить эти деньги на что-то толковое. Если они вам не нужны, отдайте их. Если нужны, возьмите себе".






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что делает семподяга и чисто плотные неплонетяне с прошивкой овцы Подборка прикольных фото Знаменитости показали свои архивные снимки и умилили фанатов Сосед сверху решил поменять полы и слишком увлекся Демотиваторы Личный самолет Элвиса Пресли ушел с молотка за скромную сумму Демотиваторы Пожилой китаец вырыл отдельный канал для родной деревни Дом для отдыха в Чили 25 невероятно творческих визиток, от находчивости которых вы придёте в восторг Карикатуры из советского сатирического журнала Смешные комиксы