31 января 2017 года в 16:23

20 самых ожидаемых фильмов 2017 года

Грядущий год несет нам много интересного в кино, и это одна из причин с нетерпением его ждать.



Кредо убийцы / 5 января 2017


Создатели говорят, что фильм по мотивам серии игр Assassin's Creed будет интересным не только тем, кто играл. У него отдельная сюжетная линия, красивый видеоряд и крутые спецэффекты. А! Еще Майкл Фассбендер в главной роли.

Три икса: Мировое господство / 19 января 2017


Это будет безумие, но какое эффектное! Спортсмен-экстремал Ксандер Кейдж вернется, чтобы показать нам еще сотню смертельных трюков на большой скорости, высоте и глубине.

Великая стена / 2 февраля 2017


И великий бюджет. На сегодня это самый дорогой фильм, полностью снятый в Китае. Правда, на главные роли актеров выписали из заграницы. Мэтт Дэймон, Уиллем Дефо и Педро Паскаль будут защищать великую китайскую стену и мир.

Т2: Трейнспоттинг / 2 февраля 2017


Пожалуй, это самый ожидаемый фильм среди зрителей, юность которых пришлась на девяностые. Они очень ждут и опасаются одновременно. Вдруг продолжение одного из самых любимых фильмов окажется мыльным пузырем?

Логан / 2 марта 2017


Кино по комиксам плотно вошло в жизнь человека-не гика. Потому что теперь это не только экшн про суперспособности и суперзлодеев, но и целая драма в потрясающем визуальном исполнении. Первый трейлер "Логана" знатно исцарапал наши сердца.

Красавица и чудовище / 16 марта 2017


Дисней начал уверенно шагать по пути переноса своих мультиков в игровое кино. Выходит красочно и ярко. Мы ждем "Красавицу", потому что в ней будет Эмма Уотсон и потому, что интересно посмотреть: что из их затеи выйдет? Там же уже на несколько лет вперед планов по экранизациям.

Меч короля Артура / 23 марта 2017


Тут режиссер - Гай Ричи. Если вам этого недостаточно, то предлагаем посмотреть трейлер.

Призрак в доспехах / 30 марта 2017


Этот фильм ждут просто потому, что он ремейк одноименного культового аниме. Ему уже со всех сторон досталось за выбор на главную роль Скарлетт Йоханссон, но все ждут и все посмотрят. Потому что интересно же, что получилось и за что еще натыкать режиссеру и продюсерам? Ну и мы в Титре оптимисты, мы всегда верим и надеемся на хорошие исходы.

Стражи Галактики 2 / 04 мая 2017


Во второй части наши любимчики, да под отличную музыку, будут выяснять кто отец Питера Квилла и опять спасать галактику, наверное. Нам пока не раскрывают сюжета фильма. Но главное, что Грут жив.

Живое / 18 мая 2017


Еще недавно мы об этом фильме почти ничего не слышали, но трейлеры круто изменили рейтинги ожидания ленты о том, как группа исследователей с международного космического корабля обнаружила жизнь на Марсе. Поначалу жизнь была милая, а потом немного нарушила правила поведения гостей в хозяйском доме. В ролях Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / 25 мая 2017


Новых приключений Джонни Деппа мы ждали шесть лет. Трудно вообразить, но франшиза с нами уже почти 14 лет. Капитан Джек Воробей стал родным.

Война планеты обезьян / 13 июля 2017


14 лет - ничто по сравнению с тем, сколько с нами мир "Планеты обезьян". Первый фильм вышел в 1968 году и неизменно попадает во всякие рейтинги типа "500 лучших фильмов по версии журнала Empire". Лента, которая выйдет в 2017 году - девятая. Перед походом в кино советуем подготовиться и пересмотреть хотя бы несколько последних фильмов.

Кингсман 2 / 15 июля 2017


Продолжение британского комедийного боевика про парнишку и секретную организацию, которая стоит на защите всего мира. Пока нет ни трейлеров, ни кадров из фильма, но зрительские рейтинги первого фильма так хороши, что ожидание живо одними только ими.

Дюнкерк / 20 июля 2017


Мы начинаем смиренно ждать следующий фильм Кристофера Нолана, как только посмотрели последний. Нам, по большому счету, все равно про что будет это кино, как оно будет называться и кого он туда позовет. На этот раз это будет лента о Второй мировой, вернее о тех её событиях, что случились во французском Дюнкерке, когда за несколько дней Британия смогла спасти и вывезти из ловушки 338 тысяч военнослужащих.

Тёмная башня / 28 июля 2017


Экранизация грандиозной саги Стивена Кинга уже вызвала много шума. Одним только кастингом. Теперь все ждут её, чтобы сломать копья в баталиях типа "в книге все было не так!". Но мы вас умоляем, когда в фильмах по Кингу все было так? Давно пора привыкнуть!

Чужой: Завет  / 3 августа 2017


Непрямой сиквел "Прометея", вторая часть приквела серии фильмов о Чужих, шестой фильм во вселенной Чужих, и все это об одном "Завете". Если вы все еще понимаете о чем речь, значит вы давний поклонник вселенной и точно ждете нового Чужого. У нас, положа руку на сердце, этот пазл складывает не у всех.

Бегущий по лезвию 2049 / 05 октября 2017


2017 год богат на развитие культовых фильмов. Продолжение оригинального "Бегущего по лезвию" снимает Дени Вильнёв, и это второй повод, чтобы обязательно пойти в кино. Третий - заманчивый каст: Джаред Лето, Робин Райт, Ана де Армас, Райан Гослинг и Харрисон Форд, конечно.

Тор: Рагнарёк / 02 ноября 2017


В поисках врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор возвращается в Асгард и обнаруживает, что действия захватившего трон Локи привели к приближению страшного события - апокалипсиса по-скандинавски. Рагнарёк - это гибель богов, которая следует за их последней битвой.

Лига справедливости: Часть 1 / 16 ноября 2017


Работа над этим фильмом началась в 2007 году. Десять лет понадобилось, чтобы наконец объединить на экране Бэтмена, Супермена и их новую команду, которая в этот раз поборется за сохранность галактики. Эй, Стражи, у вас конкуренты!

Звёздные войны: Эпизод 8 / 14 декабря 2017


Вы смело можете забить в календарях место для новых фильмов о вселенной "Звездных войн" еще на несколько декабрей вперед. Они не планируют останавливаться.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Синдром Котара – мания величия шиворот-навыворот Жительницу Тулы шокировал сюрприз в уборной Весёлые картинки. Выпуск 30 Бывают в жизни огорчения (08.09.21) Бывший игроман из Индии бросил семью и живет с тёлками Эвакуаторный бизнес. Доходы не идущие в бюджет В Москве мигранты устроили себе жилище прямо в квартирах одного из ЖК комфорт-класса Почтальон всегда звонит дважды Полицейский застрелился при попытке добить енота прикладом Вещи которые важно успеть сделать до Нового года Как надо переписывать историю