1 февраля 2017 года в 13:38

В Ростове неизвестные ночью разобрали Lexus

В Ростове серьезно пострадал владелец премиальной иномарки. Точнее не он, а его автомобиль Lexus LX 570. Неизвестные автоворы сняли с машны все, что можно было снять, включая двери, фары, радиатор, сиденья из салона и мультимедийную систему.



Инцидент произошел в жилищном комплексе "Суворовский" на улице Петренко, 18. Люксовый внедорожник был припаркован на пустыре рядом с домами.


Самое неприятное, что владелец машины приехал из соседнего Краснодарского края. Неизвестные сняли четыре двери, фары, разобрали салон иномарки, украв сидения и мультимедийную систему.
В соцсетях никто не поверил в настолько наглую и полную разборку, преположив, что это подстава, чтобы получить деньги страховщиков.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эти забавные животные: снимки фотоконкурса 2017 Comedy Wildlife Photography Awards Подборка прикольных фото Подборка демотиваторов Увлекательные фотофакты, которые рассказывают обо всем на свете В тренде памятники-айфоны Невероятный полет медведя во время охоты на лосося Особый шарм питерских дворов Парень исследует Землю по Google Maps и делится необычными местами, которые ему удалось найти Жиза Их служба и опасна и трудна... Демотиваторы Зрелищное извержение вулкана Синабунг