1 февраля 2017 года в 18:00

Удачная поездка

Действие происходило в сельской местности. Мамин школьный учитель, пол века пробыл пешеходом. И вот, ближе к пенсии, они с супругой решили побаловать себя комфортом и приобрели новенькую ВАЗ-2106. Радости, естественно через край. Юрию Антиповичу натерпелось скорее обкатать свою лошадку. На скорую руку придумав себе задание в г.Новочеркасске (25км от дома), ранним утром он уехал на
рынок. По возвращению, ближе к обеду, он с упоением рассказывал жене, как удачно складывался его день. И шланг в полисадник достался ему со скидкой, и на черенках ему уступили в цене, и вообще, погода просто замечательная стояла! Закончил он свой рассказ так:
- И самое главное! Выхожу я со всем этим из рынка и тут подъезжает наш 103й автобус! До дома без пересадок! Представляешь, Валь, даже минуты ждать не пришлось!
За машиной, обратно на рынок, на этом же 103 автобусе они поехали уже вместе.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трава зеленее, а образование годнее Маньяк Филипов Подслушано Оказывается, что я купила лучший контрацептив на свете Если бы А.Блок жил в наше время Невероятное: семья вернулась в сожженный дом спустя 2 месяца. И вдруг их собака стала рычать и рыть Настало время по-настоящему интересных историй 100 фактов о гавне Как я был Если вдруг всё чернокожее населении США покинет страну Рабочие наказали заказчика, за то что денег не заплатил Если бы маркетинг в похудении был честным…