1 февраля 2017 года в 12:00

Подборка анекдотов

Идет полковник по территории воинской части, видит - прапорщик рядового воспитывает: лечь!!!встать!!! лечь!!! встать!!! Подходит полковник к прапорщику и говорит: ну что это за подход к воинской службе бесчеловечный. Можно же помягче. Прикажите, к примеру, рядовому принести вам из столовой чаю. А когда принесет спросите, почему холодный и отправьте назад. Принесет горячего, спросите почему не сладкий, потом почему в стакане, а не вкружке, и т.д. Вот смотри - иостанавливает пробегающего мимо воина. - Рядовой! Принести мне из столовой чаю! - А вам холодный или горячий? - Горячий. - А вам сладкий или нет? - Ну, сладкий. - А вам в кружке, или в стакане? - А ну-ка лечь!!! встать!!! лечь!!! встать!!!

***

Девушка купила в аптеке свечи от геморроя. Обернувшись она увидела мужчину. Ее очень смутило, что он увидел ее покупку. Мужчина желая разрядить обстановку: " Красивый у вас подсвечник": )


***

Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: "Ваша дочь подготовила доклад по биологии. Читаю уже третью неделю. Надеюсь, что убийца не зебра.

***

Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, значит кто-то смотрит мультики... Или пришел танкист с работы!

***

Подруга отожгла. У нее сломался кухонный комбаин и электромясорубка, так она, чтобы помолоть мясо, заморозила его и потерла на терке. Я живу в гениальной стране!

***

Власть видит в домашнем насилии одни плюсы: 1. Многие не доживут до пенсионного возраста 2. Люди заняты самоуничтожением, а не критикой власти

***

Клаустрофобия - это боязнь закрытых пространств... К примеру, я иду в пивной магаз и боюсь, что он уже закрыт.

***

РЕАЛЬНОЕ объявление из газеты "из рук в руки" "Продается ВАЗ 2101 в хорошем состоянии, кузов гнилой, все работает, кроме двигателя"...

***

Электросчетчик, установленный в здании Басманного суда, внезапно изменил свои показания.

***

Сынуля Монечка наказан и поставлен в угол.
- Мама, Вам не кажется, шо Вы меня как-то неправильно наказываешь?
- Нет!
- А вот и зря! Вот стоит ребенок в углу и плохо думает за родителей. А оно Вам надо?

***

- Алло! Подскажите, у вас есть в продаже нитки? - Есть. - Суровые? - Очень! Я к ним близко подойти боюсь!

***

Прапорщик перед строем: - Водку в казарме я вам пить не позволю, здесь вам не детский сад!

***

Плохая репутация - это когда живешь не так, как хочется другим!

***

Роза умылась, выпила кофе, накрасилась, нарядилась и пошла украшать мир... На выходе перехватила угрожающий взгляд мужа и осталась украшать дом.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка анекдотов #1056 Подборка анекдотов #1139 Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1006 Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1172 Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1153 Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов