2 февраля 2017 года в 02:50

Picstory: Члены "братства кольца" встретились спустя 15 лет

Почти 15 лет прошло с тех пор, как мы с замиранием сердца наблюдали за приключениями хоббитов Фродо и Сэма во "Властелине колец". Иногда, когда в очередной раз пересматриваешь эту трилогию, задумываешься: "А где же все эти актёры сейчас?"










Ответ на этот вопрос дал Доминик Монаган, сыгравший хоббита Мерри. Он выложил в своём "Инстаграме" фотографию, на которой актёрский состав "Властелина колец" отдыхает в одном из баров.
Компанию Монагану составили ещё двое "хоббитов" - Элайджа Вуд и Билли Бойд, "Арагорн" Вигго Мортенсен и "Леголас" Орландо Блум.
Фанаты фантастической трилогии отметили, как постарели их любимые актёры. Седина в волосах появилась у всех, кроме Элайджи Вуда, а это наталкивает на мысли о том, что Кольцо всевластия не было уничтожено и до сих пор хранится в кармашке у хитрого хоббита.
Приятно видеть, что любимый каст до сих пор поддерживает дружеские отношения. Помимо крепкой дружбы, все члены "братства" являются обладателями одинаковой татуировки - цифры 9, написанной на эльфийском языке.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модники из российского метрополитена Подборка прикольных фотографий (100 фото) Подборка картинок Подборка интересных и веселых картинок Картинки с надписями для настроения Креатив как фактор борьбы за потребителя Смешные комментарии из социальных сетей Советская Москва 1984 года Подборка картинок Когда не сразу понял, что хотел изобразить ребенок Калужское кафе для любителей кисок Демотиваторы