2 февраля 2017 года в 10:53

Собаки спасли свою хозяйку от королевской кобры

Жительница города Пхитсанулок в северной части  Таиланда пришла ужас, заметив королевскую кобру на своём заднем дворе. К счастью, домашние питомцы защитили женщину от самой крупной в мире ядовитой змеи!




Четыре храбрых пса тут же набросились на змею, пытаясь вытащить её за пределы участка.
К счастью, никто из питомцев не пострадал и змея уползла прочь.


Несмотря на то, что королевские кобры могут убить с одного укуса, они, как правило, избегают конфронтации с людьми. Очень часто, пытаясь отпугнуть человека, они делают "холостые" укусы, вообще не впрыскивая яда. Это объясняется тем,  что яд необходим кобре прежде всего для охоты.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные комментарии из социальных сетей Эпичные ситуации, которые возникли во время секса Пост, после которого не один перфекционист не уйдёт неудовлетворённым Белый храм Таиланда Знаменитости в кругу семьи. Фото из домашних архивов Людей попросили дорисовать утку как они хотят Хорошего дня! Жители испанских курортов устали от пьяных выходок английских туристов Подборка смешных анекдотов Самая уродливая обувь от дизайнеров с больной фантазией Необычное объявление о сдаче комнаты в аренду Выпускные в условиях пандемии коронавируса