2 февраля 2017 года в 07:06

Гадалок, магов и предсказателей скоро заменят программы

Прихожу на работу угрюмый. Плюхаюсь в кресло рабочее, пододвигаю кофе и начинаю вдуплять, как открывается дверь и в кабинет словно счастливый ураган вносится главбухша. Пару слов о ней: женщина слегка за пятьдесят, разбирается в налоговом кодексе словно министр финансов, хотя, думаю, что на порядок лучше; по пять раз в день дёргает системного администратора со словами: "я не трогало, оно само сломалось" и ещё она прекрасно жарит пирожки с капустой.




Ну, так вот, пока я рассказывал вам о главбухше по имение М., она мне успела поведать, что в субботу купила прекрасную электрошвабру, а в воскресенье очистила карму через интернет.
Я её обычно не слушал, но в этот раз она меня на самом деле заинтриговала.
- Чего? Это как так можно? В самом деле так можно?
- Тоже заинтересовался? Я себе адрес в блокнотик записала. Поделюсь, так и быть. Значит, выбираешь пол, возраст, образование, уровень сквернословия и букву, с которой начинается твоя фамилия. Потом оплачиваешь выставленный счёт. Можно прямо с карточки оплатить. И всё... Сайт очищает карму. Мне обошлось всего на 4680 рублей.
- Всего на 4680?
- Да, там ещё и скидки есть. Сэкономила на карме 320 рублей. Представляешь?
- Если честно, то нет. Совсем не могу такого даже представить...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во что превращаются разведенные женщины «с прицепом» через 10-15 лет Полиграфолог. Я работаю с детектором лжи Зять объедает семью? И ещё про шахматы Условный рефлекс Когда действительно заинтересован в предложении Смех и немцы Наш ответ бабам Когда придет спаситель Ты не русский! Имплант