3 февраля 2017 года в 19:17

О кошельке

Пишет chirika :  Забегала к нам в аптеку утром девушка молодая, было видно, что очень спешила. Взяла все, что нужно, и быстро ушла. А через несколько часов зашедшая бабушка передала мне кошелёк, лежащий на полочке перед кассой.




Ну, в 21 веке найти человека не так сложно. Карточка лежала сверху, даже открывать не пришлось. В контакте девушку не нашла, по крайней мере в нашем городе, но нашла на сайте поиска работы: и имя, и город, и даже возраст примерно совпали. Пол часа регестрировалась , так как номер мог увидеть только авторизированный пользователь, а сайт, к слову, крайне тугодумный.
Нашла номер, дозвонилась до девушки. Девушка не заметила отсутсвия кошелька и карточек, но зато была в бешенстве от того, что ей позвонили. После нецензурных сетований на свою забывчивость, девушка резко потребовала объяснений откуда же все таки номер, после заявила, что не надо морочить ей голову. Добавив, что надеется найти в кошельке свои деньги и документы, и погрозив милицией, бросила трубку.
Сижу вот теперь, надеюсь, что и правда досчитается всех денег.
p.s. Не оставляйте больше кошельки в моей аптеке, боюсь, вам не перезвонят.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я был звездой экрана Законотворчество Скандальное вскрытие Коронный вирус Интересно, байка правдивая? Страназапретов Когда свекровь совсем уже оборзела Типажи покупателей авто Сила в гречке Коммунальные услуги Как ненастоящие мужики жизнь бабам портят Кот