4 февраля 2017 года в 01:44

Прогулка по самому дорогому дому в США

Застройщик Брюс Маковски, занимающийся недвижимостью класса ультра-люкс, представил свой самый амбициозный проект - дом в Бель-Эйр, Калифорния, с ценником в 250 000 000 долларов. Это самое дорогое жилье, когда-либо выставлявшееся на продажу в США.
Маковски знает, как заманить покупателя, утверждая, что продается не дом, а стиль жизни. Новый владелец получит не только здание, но и коллекцию автомобилей стоимостью около 30 000 000 баксов, предметы искусства, дорогие вина и даже персонал из семи человек, который будет трудиться бесплатно на протяжении двух лет.








































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Животные, которые не слишком жалуют девушек Фото из СССР Сумасшедшие объявления с Avito, от которых волосы дыбом Фото со странностями Сложности, с которыми приходится сталкиваться левшам Экстремальная жизнь Джимми Чина Искусная вышивальщица подсаживает котиков в карманы своего сына Демотиваторы 18 любопытных исторических фото, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни каждому Модники и чудаки из метро Актриса Хлоя Гринфилд из фильма «8 миля» спустя 15 лет Модники из российского метрополитена