4 февраля 2017 года в 06:57

Вор застрял в форточке второго этажа, пытаясь забраться в дом пенсионерки

47-летний Шон Крошоу попытался забраться в квартиру пенсионерки на втором этаже дома в Рэдклиффе, Великобритания, просунул голову в форточку и застрял. Его обнаружила хозяйка жилья, вернувшаяся с похода по магазинам.
Прибывшие по вызову полицейские потратили около 20 минут на освобождение преступника, зависшего над землей на высоте 4,5 метров. Крошоу даже повредил ухо в попытках вытащить голову, но сам справиться так и не смог.
В результате судебного разбирательства ему впаяли срок в 2 года и 4 месяца.







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Признание в любви, каким его делают богатые китайцы Развивающие игры из нашего детства Отшельника, построившего крутую мазанку собственными руками, выгнали из леса Жиза Эти люди просто хотели выглядеть стильно, но что-то пошло не так Убойные заголовки из Яндекс.Дзен, которые почему-то прорываются через фильтры и алгоритмы Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Таинственный и дикий Чернобыль попался в фотоловушку биолога Кровавое суперлуние на зрелищных фотографиях со всего мира Люди, для которых комфорт - превыше всего Жил человек рассеянный... А дальше не помню... В Бердянске прошел Berdyansk fashion day