5 февраля 2017 года в 08:00

Сможете увидеть 1,8-метровую змею на этом фото?

Австралийская компания, которая занимается отловом змей, предложила пользователям фейсбука разглядеть на фотографии с цветочными горшками питона длинной 1,8 метра. Для многих задачка оказалась сложной.




Австралийская компания Sunshine Coast Snake Catchers, которая занимается отловом змей, 1 февраля опубликовала на своей странице в фейсбуке фотографию с цветочными горшками и предложила найти на ней коврового питона длиной 1,8 метра.
Верите или нет, но за одним из этих горшков прячется ковровый питон длиной 1,8 метра! Хотим показать вам, как хорошо они могут прятаться. Если вы смогли его разглядеть, поделитесь этим с друзьями и узнайте, увидят ли они его!

Чтобы вам было легче искать, ковровый питон выглядит вот так


В итоге компания опубликовала разгадку: питон спрягался за средним горшком в верхнем ряду, его завитки можно разглядеть за листьями





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок Беспризорники на улицах Киева «Прекрасный» вид из окна Потрясающие фото без фотошопа Девушка похудела Странные подачи блюд в ресторанах, от которых нет аппетита 15 модных ошибок, которые моментально превратят вас в посмешище Конкурс по ловле форели в Южной Корее Сорвиголовы: самые чумовые селфи Смешные картинки с надписями Не стой на пути у московских дорожников Подборка картинок