5 февраля 2017 года в 05:00

Кот по имени Пух получил новые лапы после ДТП

Этот кот Пух был ранен в ужасном дтп в небольшой болгарской деревне, к сожалению задние лапы пришлось ампутировать




После дорожно-транспортного происшествия, одна добрая женщина отвезла кота в клинику в Софии, столице Болгарии, где хирург Владислав Златинов обследовал Пуха. Он знал, что если ампутировать задние лапы слишком высоко, они не будут работать, а это означало, практически усыпление котенка.




Златинов решил сделать что-то новое в этот раз, и предложил протезирование, то есть сделать Пуху новые ноги. "У меня было смутное представление о том, как это делается, этого еще не было в нашей практике", сказал Златинов. "Но я все же решил рискнуть."
И операция прошла удачно!!






"Пух может свободно перемещаться на плоских поверхностях - ходьба, бег, и  даже делать небольшие прыжки ..."


"И самое главное, боли он не чувствует!"


"Впрочем как и дискомфорта"



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дорохо-бохато. Что бывает, когда деньги встречаются с безвкусицей Рава Рэй - королева скатов Искусственный интеллект начал рисовал голых людей Подборка забавных твитов от девушек Забавные ценники в магазинах Таблички с забавными предупреждениями Фотоподборка Маленькие архитектурные жемчужины Киото Калужский музей космонавтики: затерянный в снегах 20 отличных рисунков на автомобилях Пара искала новый дом, а нашла подземелье, заполненное устройствами для ceкca Смешные комментарии из социальных сетей