7 февраля 2017 года в 13:49

Онанизм-хоррор: 14 признаний в том, за что по-прежнему стыдновато

Ну ок, все поняли, что за мастурбацию мы не горим в аду. Не было свидетельств очевидцев. Все девочки и мальчики делают это, дяди и тети тоже, даже мамы, папы, бабушки и дедушки, может быть, если не вяжут и не пропалывают грядки на даче. Потому что  не пойман - не онанист! Но вот рассказы тех, кого застукали.
Оральное удовольствие
Мне было 14.  Помню, я была в начале очень классной "сессии" с электрической зубной щеткой, как вдруг в комнату вошел папа. Я не нашлась, что сказать, поэтому я закрыла глаза и проорала: "Убирайся!". Дальше я услышала, как он уходит и громко шепчет: "Господи, надеюсь, это не моя зубная щетка!". Теперь он держит свою щетку отдельно и не ставит в общий стаканчик.
Поздравляю! Это банан!
Мне было около 13ти и я была очень любопытная. Информация была, но как ее применить, я не знала. Короче, чтобы "получить удовольствие",  я засунула в себя очищенный банан. И половина банана осталась во мне. И мне пришлось, почти "родить" застрявшую часть.

Меченый
Вы знали, что сперма светится при ультрафиолетовом свете? Мне стало известно это в 15 лет, когда мы тусили с друзьями.
Однажды в ванной
Мне было 11-12 и я только открывала для себя прелести самоудовлетворения. Лучше всего это проходило в ванной. Про пенетрацию я кое-что знала, поэтому я решила пойти дальше наружных ласк и попробовала с колпачком от шампуня, который проник намного глубже. Я не могла его вытащить сама. Поэтому в панике и слезах поскакала к маме. Ее лицо было неповторимо: оно выражало смесь страха, отвращения, насмешки и одновременно вопрос "ты точно мой ребенок?". Минут пять мизинцем она выуживала из меня колпачок. С тех пор наши отношения очень крепкие и близкие.
Гуакамоле для всех
Однажды я готовила гуакамоле для дружеского пикника и после того как добавила халапеньо и закончила приготовление, решила немного сбросить напряжение. Ха! Вагина "загорелась" почти моментально. Нужно ли рассказывать, что пикник я пропустила и провела все время в холодной ванне, а когда вышла все равно держала у лобка пакет со льдом.
Паучок
Я получаю удовольствие от связывания. И вот в один из таких моментов ко мне в комнату вошел младший брат. Пришлось потом очень долго объяснять, что это было.
Кровавый след
Мне было 11-12 и я мастурбировала в кровати, когда закончила, увидела кровь на пальцах и простынях, думала я себя покалечила. Оказалось, это были первые месячные.
Длинная рука закона
Когда я была в колледже, меня позвали встретиться друзья, мне не хотелось переться пешком, и я зашла к соседке, чтобы попросить ее меня подбросить на машине, а она в это время мастурбировала под сериал "Закон и порядок".
Мокрые сны
Я однажды засела за этим делом на полу ванной, когда вдруг вошла мама. Потом утром она сказала, что у нее был очень странный сон.
Урок искусств
У нас на уроке рисования был странный парень, который все время держал руку под партой. Мне показалось это странным и я хлопнул по парте. Чувак испугался и с расстегнутой ширинкой выбежал из класса, поливая спермой всех в проходе. Учитель вообще ничего не заметил пока все не стали орать.
Записка
Я прогуливал школу по записке, что болен. За четыре часа я мастурбировал 14 раз, почти вывернул себя наизнанку пока не пошла кровь. Мама вызвала скорую и меня увезли в больницу.
Не торопись, внучок
Я спокойно мастурбировал у себя в комнате, когда вдруг вошла бабушка. Она посмотрела на меня буквально секунду, хотя мне казалось,что вечность. А потом сказала: "Ой, прости, не торопись". И вышла. Мы никогда это не вспоминали.
Хорошие манеры
Мои друзья всегда звонят мне и куда-то зовут как раз когда я мастурбирую.  И я такой сразу: "Ну чего вам? Я занят этим делом". И они сразу в ответ: "А зачем тогда трубку взял?!". Ну я же не могу не ответить на звонок.
Домашнее видео
Короче, однажды я записал себя, когда мастурбировал на видеокассету. Не помню, куда она потом делась. Видимо, ее использовали как-то еще, перезаписывали на нее всякое. И потом, лет 10 спустя, моя жена решила всех удивить домашним видео. Все расселись и стали смотреть.  И в середине видео вдруг в "монтажной склейке" появляюсь я с членом, торчащим ис шорт.  Лицо моей мамы и гостей сложно описать. Я никогда так быстро не убегал из дома.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Alt–Ctrl–Del Девушка вьет из меня веревки Не мы такие, просто профессия такая… Рояль в кустах Пидор гнойный Некоторым нельзя размножаться Размер - не главное Передайте за проезд Приезжай к нам на дачу, пожарим сосисок, говорили они! Будет весело, говорили они! Что же произошло вчера в Бейруте? Кратко и простыми словами Как узнать алкоголика Почему я не заключил договор на обслуживание газового оборудования?