7 февраля 2017 года в 23:32

Самые эпатажные рок-звёзды

Рок-музыка и скандал, как кажется, неразделимы. Ведь её изначальная цель - произвести фурор, показать что-то нестандартное, находящееся на грани обыденного. Немало рок-музыкантов были известны не только своим исполнительским мастерством, но и скандальными выходками.




Мерлин Менсон


Его запрещали во многих странах, его концерты отменяли, но он всё равно остаётся одним из самых ярких рок-звёзд современности.


Тиль Линдеманн ( Rammstein )


Концерты группы Rammstein никак нельзя назвать скучными, и всё это благодаря Тилю. Он считается самым ярким и сумасшедшим участником этой немецкой рок-группы. Не смотря на свой образ, в жизни Тиль примерный отец двух дочерей.


Рок-группа "Kiss"


Стиль выступлений - крайне эпатажный, все концерты проходят с применением огненной атрибутики и фантастического макияжа.


Оззи Осборн


И без того скандально известный вокалист Black Sabbath, на одном из концертов, в буквальном смысле, чуть полностью не съел летучую мышь. Оззи Осборн откусил бедному животному голову и бросил в первые ряды зрительного зала.




Элис Купер


На концерте Alice Cooper в Торонто в сентябре 1969 года во время выступления на сцене оказалась курица. Элис Купер поднял курицу и бросил в толпу, а она упала в первые ряды, где находились люди в инвалидных колясках. Этот инцидент не остался незамеченным, и уже на следующий день заголовки всех газет пестрили этой новость. Рок-звезда не стал отрицать, и подтвердил что это правда, и благодаря этому скандалу появился новый жанр, получивший известность как шок-рок.


Red Hot Chilli Pepers


На концерте 1983 года группа вышла на сцену, когда на их половые органы были натянуты носки.


Сид Вишес


Не говоря уже о постоянных скандалах с употреблением наркотиков, Сид Вишес был обвинен в убийстве своей подруги Нэнси Спанжен, которое он также совершил, находясь в состоянии наркотического опьянения. Смерть же самого басиста Sex Pistols покрыта тайной, злые языки даже поговаривают, что его могла отравить собственная мать!


Михаил Горшенёв ( Король и Шут )


Солист русской рок-группы Король и Шут прославился несколькими скандальными интервью, и конечно же каждый концерт этой группы - это особое представление, которое устраивал Горшок!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прикольные комментарии из соцсетей Собака, прожившая 8 лет на цепи, обрела любящего хозяина 10 девушек, которые заказали платье на выпускной в интернете и пожалели об этом Чудики из социальных сетей 15 безответственных лентяев, которые сделали работу спустя рукава Демотиваторы Картинки с надписями Сотрудник-камикадзе моет вывеску АЗС Ретро фотографии Российские балконы — самые улётные балконы в мире! Снимки, сделанные в нужный момент Подборка фото которая станет усладой для глаз перфекциониста